Религия, вера
В сей безблагодатной категории есть несколько действительно верующих людей, коим я никогда не говорил и не скажу впредь
ни одного грубого слова. Почему? Чем они так отличаются от прочих верующих?
ой, как интересно)) ) а вы не назовете хотя бы некоторых из них?)) ) интересно же)) )
верующие - это те, которые верят. а те, которые "за веру" воюют - не верующие, а религиозные.
они не виноваты, это Бог дал больше Своего
Вероятно, истинностью веры, каковая и предусматривает уважение к разным взглядам)
они искренни и не ведутся на провокации
Тем, что они НАСТОЯЩИЕ. )
Терпимостью. Умением аргументировать свою позицию. А не всовывать тексты, по поводу и без повода, из книжек непонятно кем написанных. Методы наших церковников начинают напоминать инквизицию и сектанство.
Вера - это внутри, не на показ в церквях и минаретах, её очень трудно разглядеть, такие люди действительно заслуживают уважения
однако, ты и льстец ещё,что не есть похвально
Рациональностью и уважением к другим вероисповеданиям и мировозрениям.
...,ибо ведаете о здравии...
вот чего не встречал здесь так это верующих. тупых и не читавших библию полно.
Икс .
а чтобы верить, обязательн нужно читать эту книжку сказок???
Маша Реймер
Ирэн - интеллект, просто бездна.
Ринат Житков
что бы верить можно не читать. но прочитав- становишься атеистом.
Ринат Житков
а кто такая ирен и с чем ее едят? и причем здесь собственно я?
Хто. . кто все эти люди?: )
Реально из них Истинно Верующая - только Ирэн.. Но упаси вас боги от такой веры.
Олег Иванов
Всё тебе скажи!)
А Ирэн - она умна, и она не будет в стаде иначе как пастырем)
может их забанили
Олег Иванов
Позитивненько чо))
очень интересно и кто же это?)))) Я думаю что настоящие верующие сдесь брендить не будут не за чем!))))
Анна Кондратьева
я, например
А грубые слова, батенька, вообще никому нельзя говорить.
Кстати, не думали о том, чтобы составить хит-парад местных верующих? По угодности их атеистам?
Верующий должен угождать не Расту Расфуфырчатому, а Богу.
Олег Иванов
Угождать???
Есть. Например Дмитрий Кромиади достаточно корректен. Но за душой Свято-Тихоновский Православный университет и тот же Пастор лютеранский Александр Лапоченко максимально корректно себя ведет и с верующими и с атеистами. И ряд других. Потому, что они понимают реальные физические границы. Они понимают, что вот религиозная организация, а вот светское общество и пытаться в светском обществе что-то доказать, так это уже невозможно по определению, ибо религия не обязательна и есть конституционное право атеистов. Что же это идти против Прав человека. В светском обществе более даже законны права атеиста, чем верующего.
Люди не ставят своей целью выйти в общество и доказать, что они самые главные. Это уже абсурдно по определению.
Может потому, что вы солидарны с ними в "дружбе против кое-кого"?
P.S.Я не подмочила твою репутацию своим ответом?:))
Олег Иванов
Ой-вэй)
нУ ЧТО вЫ-ТАКИ... КАкие ТакИе тайны)
Моссад в этом месяце с нами рассчитался полностью??? Или только аванс был???))
нУ ЧТО вЫ-ТАКИ... КАкие ТакИе тайны)
ну загнул) ) потому))
я такое бы написал и о атеистах тоже)
какая разница, кто во что одет?
все мы человеки.
какая разница, кто во что одет?
все мы человеки.
Не фанатики очевидно)
Видимо в одну синагогу-церковь али иной дом молельный ходите---
Олег Иванов
ХыхЪ)
Они просто умные и порядочные.
Со всеми вытекающими.. . )))
Олег Иванов
Ага)
а другим скажешь? и действительно верующие это те чья вера согласна с твоей, не становишься ли ты деятелем с худыми мыслями
Как высокоинтеллигентный, образованный, культурный мужчина, вы не позволите себе обидеть женщину и ребенка.
Я угадала?
Можно рассчитывать на ЛО? Или подхалимаж здесь не прокатит?
Я угадала?
Олег Иванов
Как знать)
Лариса Мулюкова
подхалимам подкинем балов)
Просто вы к ним неплохо относитесь.
СпасиБО-)
Возможно, они верят независимо от религий и не подчиняются никаким догмам.
Просто верят.
Слепые не видят, а зрячие уже раасмотрели. Это не афишируется.
добро их при них и останется, а зло от кого вышло к тому и вернётся.
раст дружище тебя не таким воспитали родители
Что можно сказать против истиной любви.