Религия, вера
Почему считается, что дьявол ненавидит людей, может он старается им помочь от рабской зависимости, взамен на честность?
дьявол не персонаж - дьявол логический изворот - это попытка выйти из противоречия - "если бог нас всех любит откуда в мире столько говна"? и вот тут то он как раз и понадобился.. . Так что он как недостающая перемення в уравнении - и единственное его назначение - объяснять почему нам всем так хренво в этом лучшем из миров...
Роза Смагулова
Значит получается, что ненавидит все-таки Бог, если уравнение это придумал великий математик.
Ух ты! Как интересно! А что это за новшество такое. . про Богову гордыню, что Бог вас заставляет лицемерить?
Примерно тоже самое, думают - в секте сатанистов. Оправдывают дьявола.
Роза Смагулова
Человек по образу и подобию Божию, весь ВЗ доказывает Богову гордыню, а Сатана еще старше ВЗ.
дьявол любит людей.
Он даже даёт деньги за душу!
люди уже в очередь строятся, чтобы продать душу дьяволу. .
Деньги это страшная сила!
Он даже даёт деньги за душу!
Деньги это страшная сила!
Роза Смагулова
Почему за душу, просто деньгами можно распорядиться не обязательно плохо.
Идите проверьте лично на "чёрной мессе".Если вас там не съедят сатанисты будет вам честность)
Юля Вегнерис
видать-ходил?
Юля Вегнерис
а по законам природы"роцтвеникам убитых подросткаф"вапще нефих гнеф проявлять - они сами и винаваты более фсех,к таму ш имено из-за их мощных аур и паставили им такии наказания+эта палицайка сама в бешенстве явно,
а это прямо указавает на ее"непрофесианализым"-и т.п.
Роза Смагулова
Человеческие жертвы приносились всегда только Богу, а сейчас эти подростки с диагнозом все с ного на голову перевернулось, обвиняют Сатану.
Ребята сходите в планетарий, займитесь спортом. Почитайте " РОбинзона Круза"Обходите вы этих святош любых конфессий подальше.
Диавол князь мира сего, сильно он тебе помог? Посмотри вокруг, на себя, всё нормально?
Роза Смагулова
Он мне ничего не сделал плохого, потому что я не перегибаю палку, знаю чувство меры.
дьяволу, похоже, ничего больше не остается, как демонстрировать это смешное нытье)))))))
))))))))))))))))))))))))))))) Смешно. Встречался. Та ещё тварь. Не выдумывай.)
Роза Смагулова
Что значит встречался?
Мне только одно интересно от Вас узнать: почему Вы, все-таки, называете себя православной?
Роза Смагулова
Я езжу в монастырь, причащаюсь, все как положено, просто вопрос не о том , грань очень тонка, один раз хотела приготовить котлеты помочь повару, но меня отругали и матушка сказала, что кажется это добро, а на смом деле дьявол специально под маской добра делает зло.Вот я и думаю так ли это или отмазки на дьявола?
Сказочный персонаж можно наделить любыми качествами по вкусу.
так бох сам сказал-ему надо верить, не то покарает сваею электрошокавай бубинай. .
(вон, в садоме с гаморой не хотели щитать так-он с соучасниками провел там орбитальнаи бомбардирофки, и так не щитать стало некаму)
Тогда продайте душу дьяволу, хватит смелости пойти на этот шаг, тогда посмотрите, какой он в деле.
этот гандон пару минут назад шепнул мне убить мою семью
Роза Смагулова
Это белая горячка, надо скорую вызывать.
а может быть его нет?