Религия, вера
Какие у вас в детстве были любимые книжки? Вопрос и к атеистам и к верующим(указать религ. принадлежность)
Букварь
сказки
"Моревизор" - первая моя книжка, более-менее относящаяся к научпопу.
атеист. читала все подряд, и очень много. больше всего любила сказки народов мира.
У нас было детство и нам читали сказки. Сейчас, к сожалению рекомендуют "праведные книжки"
Робинзон Крузо
Приключения Тома Сойера
попозже, лет с 13ти -Все книги Ги де Мопассана) )
Морис Дрюон,
А. Дюма,
Т. Драйзер
Приключения Тома Сойера
Морис Дрюон,
А. Дюма,
Т. Драйзер
сказки, а религия тут ни при чем. к тому же детство_ понятие довольно широкое по уровню развития
Я христианка кальвинистского толка. Любимые книжки в детстве - Джельсомино в стране лжецов, Мудрость Кара-Сагала, Книжка про книжку, Занимательная физика, Бэмби, Незнайка в солнечном городе, Тронка.
Сказки. (Агностик)
Сказки
Басни
В. Гюго - Отверженные
Басни
В. Гюго - Отверженные
разнообразные и для меня интересные
Приключения муравьишки и Тараканище =)) !!!
"Вопрос и к атеистам и к верующим (указать религ. принадлежность) " - ты с какой планеты ))))????
католик, сейчас буддист.
В детстве Это во сколько? Ну в общем сказки. Алиса в стране чудес. Потом Овод.
"Приключения Незнайки", "Остров сокровищ", "Библия для детей", "Двадцать тысяч лье под водой", "Таинственный остров", "Легенды Крыма", русские сказки разные нравились.
Энциклопедии и научная литература. прочитал библию, но из-за множества несоответствий чуть с ума не сошел, тогда меня конкретно заклинило
Их было оччччень много. Даже не знаю.. .
Я верующая.
Букварь+колобок+курочка ряба. Это трилогия философских трактатов. Высокоинтеллектуальное произведение. .
Верю в Бога.
"Между двух стульев", "Мастер и Маргарита", сказки
у меня любимые книги были сказки и детские энциклопедии ( про животных, про динозавров, про космос, анатомия человека).