Религия, вера

ИНТЕРЕСНО.ЕСЛИ ИИСУС С НЕБЕС СОЙДЁТ ,а С.И.не поклонятся ему как цапю небесному.что будет им?

**
*****
Ничего.
*)
*(Хули)Ганка )**
Лучший ответ
Тоже самое, что и любым культам мертвым и слепым верований, ибо Бог их давно сделал слепыми и открывает глаза на простое понимание добра и зла тем, кто в малом начинает делать благо, а не лапшу вешает людям обрядами, спиритическими молитвами и так далее.
Злобный Иисус накажет их адом и вечно (!) будет мучить в аду...
Интересная опечатка *цапю*....И главное в точку же.
= Позор! ! конечно. . На века!!!))))..
Перед Христом явится антихрист, когда церковь будет уже на небесах. В их учении есть ошибочность царства земного. Они ожидают Христа чтобы царствовать на Земле. А Церковь готовится к восхищению на Небо, чтобы всегда быть со Христом.
Судя по тому как их легко обманывают их лжеучители они легко обманутся антихристом.
Ничего плохого не будет. Иисус говорил, что нужно поклоняться не Ему, а Богу (Откровение 4:11).
Когда Он придёт, невозможно будет найти того, кто не поклонится, ибо все прозреют.
НИЧЕГО, даже ада))
Natallia Vechar
Отк. 1:7: «Вот, он придет с облаками, и все увидят его своими глазами, включая тех, кто пронзил его. Тогда из-за него все племена земли будут горевать и бить себя в грудь» . (Смотри также Матфея 24:30; Марка 13:26; Луки 21:27.)
На что указывают «облака» ? На невозможность увидеть что-то глазами. Если самолет летит сквозь густое облако или над облаками, люди на земле обычно не видят его, хотя и могут слышать издаваемый им шум. Иегова сказал Моисею: «Я приду к тебе в темном облаке» . Моисей не видел Бога, однако облако указывало на то, что Иегова невидимо присутствовал там (Исх. 19:9; смотри также Левит 16:2; Числа 11:25). Если бы Христос появился в небе видимо для людей, то ясно, что его увидели бы не все. Если бы он появился, например, над Австралией, его не увидели бы в Европе, Африке и Америке.
В каком смысле «все увидят его своими глазами» ? По тем событиям, которые будут происходить на земле, они поймут, что он невидимо присутствует. Зрение бывает не только буквальным. Например, в Иоанна 9:41 говорится: «Иисус сказал им [фарисеям] : „Если бы вы были слепыми, вы были бы без греха. А раз вы говорите: „Мы видим“, ваш грех остается с вами“». (Сравни Римлянам 1:20.) После возвращения Христа одни люди проявляют веру; они серьезно относятся к признаку его присутствия. Другие же отвергают очевидное. Однако, когда Христос выступит в роли Исполнителя Божьего приговора, вынесенного нечестивым, то по тому, как он будет действовать, даже такие люди поймут, что это уничтожение исходит не от людей, а с неба. Они поймут, что происходит, потому что были предупреждены об этом заранее. Происходящее с ними заставит их «горевать и бить себя в грудь» .
Кто подразумевается под «теми, кто пронзил его» ? Во время казни Иисуса его пронзили римские воины. Но они уже давно умерли. Значит, эти слова должны относиться к людям, которые в «последние дни» тоже плохо обращаются с истинными последователями Христа, или «пронзают» их (Матф. 25:40, 45)
Нет мы поклоняемся только Иегове, Иисус никогда не требовал к себе поклонение