1. http://www.youtube.com/watch?v=102kvQ1dWoY
2.
Религия, вера
А можете мне рассказать о своей религии/вере так, чтобы я поверила в ее истинность?
Думаю, это возможно - если бы Вы действительно захотели слушать. Но вряд ли получится в инете, если Вы в Питере - приезжайте в гости, попробую рассказать.
Или попробуйте прочесть книгу Кураева "Протестантам о православии" - она не только для протестантов, может, у него получится убедить Вас как и многих до Вас?
Печенизм.
Печеньки - они вкусные)
Иришка ***
а про Святого Розового Слоника?
в России родилась новая религия без телесного воскресения но с вечной Душой!
Вы мне напомнили своим вопросом и коментами этого персонажа из к/ф про Шурика:
http://www.youtube.com/watch?v=FLQ5vgnN0Og
Я могу глаголить притчами. Хочешь?
Иришка ***
ну давай, попробуем ))) привет, Василек ))
А если поверите в истинность 2-3 религий?
Что ж Вам потом разорваться, как той обезьяне?!
Верую, ибо абсурдно
после смерти тела будет выход Души из тела и переход Души в Божий Мир!
Зачем? Ваша духовная жизнь - только ваше личное дело. Особенно - в отношении семьи и близких людей.
Это невозможно, вы мертвы, по преступлениям и грехам. А мертвые не имеют возможности слышать.. . Это не в обиду сказано, это истина!!!
в Моей Вере в теле человека временно живёт вечная Душа!
моление иконам и поклонение мощам всё это мерзко перед Богом и является грехом против Самого Бога так как в Заповедях о Боге это запрещено!
Элементарно.
Если б сам верил в какого-нибудь хоть самого задрипанного божка...
Прочитай Коран поймёшь что и Иса (Иисус) и все остальные проповедовали одну и туже религию и веру в ОДНОГО Бога
пирожковая религия основана на поедании пирожков, и чтобы с Ирой бартерные сделки совершать))
Иришка ***
Мне нравиццо эта религия.. )))
привееееть ))) жду в агенте тя )))
Верь в саму себя! Бог в каждом из нас!
Не в истинность религии надо верить, а в Бога, а там уж поймешь какой конфессии придерживаться. Хотя тебе, по ходу, всё равно - тут ты явно с другими целями.
раз у тебя 4 сердечка, то это бесполезно.
Иришка ***
А сердечки тут каким боком? )
Нна Клпчар
даун, сердечки это выборная функция опция майла. не к месту ты ударился в высокие материи, корешок
Михаил Хижный
не обижайся только. но кто занят САМОлюбованием, тому Бог не виден.
самолюбование это препятствие для познания.
как девушки, падкие на комплименты парней, на слова, конфеты и букеты. не видят истиных помышлений этих парней.
"По плодам их узнаете их. Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание"
Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать: каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию