Религия, вера
Россия в опасности, мировой империализм наступает. Не пора ли нам обратиться за помощью к Святым Отцам?
А мы их и не оставляли, Святых Отцов.
не понял, так вы всегда вопили, что заграница вам поможет, РПЦ только на этом власть и набрала... как красиво врут верующие, главное нагло и слепя веря в правдивость своей лжи
И империализм сразу сдохнет от хохота) )
Вы уж либо крестик снимите... цареверующий против империализма, пчёлы против мёда.. . чудны пути твои ЛММ!
УК РФ давно не читали?!..
Ирина Кашкина
Ну и что там написано?
Самое время!
А что. . = Поможет? ?
Да, пусть Святые Отцы бъются с мировым империализмом! А мы в засаде посидим, и в нужным момент поможем.
Умные люди просят ее ежедневно, а не только по сомнительным поводам?
хахаха! а чем они помогут?))) освятить бронетранспортеры на которых поедем с мировым империализмом бороться!?)))) хахахаха!))) Не доверяю я им! ракеты падают спутники тоже!)))))) Может без них как нибудь!?)))))))
Давайте попробуем.... тогда будет теократическая диктатура... и будем жить как в Иране или в Афганестане.... президент то Ирана крестьянин необразованый... религиозными лидерами поставлен...
Обратитесь прямо к Богу... На вечерней молитве...
вы к кому хотите, а я к Христу обращусь.
Россия теперь сама мировой империализм. А Святые Отцы - империалисты. Так, что Вы опоздали. Они уже помогли растаскивать народное достояние.
Империализм - высшая стадия капитализма, и церковь его активная шестерка)
пора давно пора .. эти нас еще не продавали?
либо в секты
Ирина Кашкина
Только Святые нам могут помочь.
как вы это себе представляете?
Лучше к супермену.
живо так представил, как мощи Святых Отцов выползают из всех подземелий, лавр и монастырей, и душат своими когтистыми лапками всемирную зажравшуюся буржуазию.
О какой опасности вы говорите? По заявлениям РПЦ Россия находится под покровом Богородицы. Нет лучшей защиты.. .
P.S. Вот только после освящения комплексов Гланас, они все попадали.. . Жаль только, что не на освятителей...
конечно) сходите на тот свет и попросите помощи))))))))))) мы вам за это памятник поставим)
Всенепременно. Надо Путину назначить Всеволода Чаплина на должность резидента РПЦ в НАТО вместо Рогозина. Он там покажет католическим и протестантским империалистам православную кузькину мать.