По поводу любовной сферы
Попрошу отвечать без хамства, чуши и бреда.
Религия, вера
Я обратилась за помощью к Святой Матроне Московской. Через какое время будет результат?
если помыслы были чисты, а молитва искренней, то скоро всё и сбудется... (только не надо об этом на каждом углу, тем более здесь...)
Возможно через год, а возможно что и никогда, пути Господни неисповедимы. Но есть и такая специальная молитва. Называется она "Молитва девицы о замужестве". Найди её и в Интернете и посмотри как её правильно читать, это для тебя будет самый лучший выход в твоем положении.
Отсутствие результата -это и есть результат вашего обращения, обращаться надо по другому
Что за чушь вы сами то в своем вопросе задали?
Люди должны сами понимать взаимную их предрасположенность, а обращения через спиритические молитвы - это суеверие!
Зачем же так прагматично?
И как обратились, если она давно умерла?
Игорь Лазько
К Богу же как то обращаются.
Главный результат это тот, что вы православная христианка . Не забывайте ходить на Исповедь и Причастие, молитесь и уповайте на Господа и Святую Матрону, и все будет хорошо :-)
Никогда. Чётко кратко изложенна суть. А что дальше делать, вам решать. Вам никто не ответит, сколько бы вы воздух не сотрясали или собственные мысли не пробовали бы послать.
Обратитесь к живому человеку за помощью, вот тогда помощь будет. Есть хотя бы шанс. Но не к сказочным существам или мифическим, от них толку нет.
без чуши и бреда.... правильно, их и в вопросе хватает
Когда что-то "заказываете" у святых, всегда держите в уме сказку о "Рыбаке и рыбке".
.

Когда вы обращаетесь к святому (святой), то они обращаются к Богу с вашей просьбой. По-разному бывает иногда быстро, иногда надо ещё просить, потерпеть и подождать, но помощь придёт в самый нужный для того момент. Хотите, чтобы вас слышали очень быстро, регулярно бывайте на исповеди и Причастии.

Гульжан Джумабаева
Читайте Библию. Никакие доски и костяшки не могут ходатайствовать за нас перед Богом.
Этим вы умаляете роль Иисуса Христа.
1Тим 2:5 - Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус.
Этим вы умаляете роль Иисуса Христа.
Обращаться с молитвой можно только к Богу!!!
З. Ы. - НИКОГДА!!!))
От Бога зависит.
Мертвые не слышат- о чем просят живые... Результата не будет от обращения к тем- кто не имеет сознания и ничего не знает
Вопрос очень странный.
Молитва это обращение с просьбой, или просто говоря, просьба.
Как на Земле если вы к кому-то обратились с просьбой, то на эту просьбы могут не отозваться, так это касаемо и Духовного Мира.
Но если на Земле могут просто проигнорировать, то в Духовном Мире, разумеется, Бог знает всё, и никого не игнорирует, но при этом есть множество других причин, по которым просьба может быть не исполнена, например, человек слишком грешен, и не достоин, чтобы на его просьбы откликнулись. Может быть и такое, что то, что он просит вообще может повредить ему в дальнейшем.
Но с другой стороны сказано: «Просите, и дано вам будет», то есть, если человек длительное время просит, то просьба будет исполнена, но опять же таки зависит от веры, и именно усердия, если человек не хочет потратить время на молитву, чтобы просьба исполнилась, то может и сама просьба и не важна...
Гульжан Джумабаева
А простая благодарность - не молитва?
Насколько же человек должен быть грешным, чтобы не быть услышанным???
1 Тим 2:5 - Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус.
Это по поводу разных "святых."
Иоанна 14:6 Иисус ответил: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня
Иоанна 14:13 И чего бы вы ни попросили во имя моё, я сделаю это, чтобы Отец был прославлен через Сына
Искать молитву в интернете - вот где чушь!
Молитва - это ваш личный разговор с Богом. Никакая бумажка не передаст ваши личные чувства.
Только лично вы можете излить свое сердце перед Богом.
Все еще нужна помощь???
Это по поводу разных "святых."
Все еще нужна помощь???
Почему бы и нет. Если матрона посчитает, что Вам это надо, получите просимое.
Никогда.
Потому что она мертва, а Бога нет.
А вы обращались по форме Б-36? А дополнительный бланк ф-37 заполняли? А у дежурного херувима печать поставили. Кто бредит так это Вы. Нет и не может быть никаких временных рамок для молитвы. И за такое отношение Вы навряд ли получите желаемое.
Она вам не ответит. В Библии написано, что иконы имеют уши, но не слышат... Лучше обращаться за помощью к Богу. Он точно вас услышит.
Сомневаюсь, что вы вообще чего-то добьетесь.
Не будь суеверной, верь в то, что доказано
Людмила Петрухина
Есть вещи, которые не надо доказывать. И вы себе представить не можете, как много в нашей жизни необъяснимого и, тем более, не доказанного.
Ну смотря как обратились. Тут больше не молитва и вера важна, а то сколько энергии вы послали в свою просьбу и желание. Если ваша просьба или мольба реальна и ваши желания не космического масштаба, то уж подождите и будет вам результат.
Главное верить, поможет не волнуйтесь, судьба сама подскажет.