Религия, вера
А что будет если у вас забрать интернет и телевидение?
Ничего не будет. Главное чтобы у нас Библию не забрали, а у иеговистов "сторожевую башню")))))
Мало по телеку фильмами ужасов пугают, так ты еще заставляешь представлять ужас нашего существования без ежедневной почты .. возможности пополнения образования ..
Пришли люди с работы и не знают чем заняться ..
читать? - книги то давно покупать перестали (всее читают в электронном виде) ,
-в гости идти - так вроде не праздник, а с соседями не общаются ..
Ты лучше спроси что делать будут, если вообще не будет электричества !!!
Да.... не беда.... 3 книжных шкафа.... всё заменят
у меня есть инструменты обмена информацией куда более интересные чем интернет
Запущщу одну из двух своих игровых компъютерных
станций с играми и включу всеволновой радиоприёмник - музыкальный
центр - он сейчас пылится в углу.
Цитируешь Фримена ?
Ничего не будет, жить буду лучше.
Будет романтично!
при свечах.. . :-)
Без ТВ обхожусь и сейчас, а за 5 лет в сети создала солидную видео- и аудиотеку, обойдусь и без Интернета, да и книги есть...
На телевидение наплевать, а интернет не могу представить, спать буду.
Придумала НЛО будет.
А ты оригинальный фримен, или насмотрелся его видюшек и подражаешь?
Как насчет своим мозгом думать и придумать что то оригинальное? Потому как всерьез плагиатчиков не воспринимается
Я прекрасно и без них обхожусь.
тэлика щас наверно ни у коо уже нет
интернет не отдам. Он мне нужен для самообразования! Без него я буду совсем глупым.
Будет Ох.. нно!
Приедется с псевдо-разумным быдлом напрямую общаться ((((
Ломка..
хватит фримена из себя изображать
Скучно будет (

демографический взрыв будет...
Чайхана
Книги!
Откуда такие наполеоновские замашки? Уж не мания ли величия?
Будет славно!
ничего ни интернета ни телевидения
Забрать ТВ - я и не замечу. Интернет.. . Со многими потерял бы связь. И не вышел бы уже на этот презабавнейший ресурс)
настанет нормальная жизнь, без этого гавна для толпы под названием СМИ