Религия, вера
Насколько мне известно, телевидение и интернет - Зло по церковному!!! что же вы верующие так часто интернетом пользуетес
В точку! ))))
"Весь мир лежит во зле",- так что ж прикажете делать? Апостол Павел советовал жить в мире, но не пользоваться миром в полной мере. Т. е. не прикасаться к нечистому. Это же касается и интернета. Это штука очень полезная, а порно или игры-стрелялки я не смотрю и не использую.
Пиарят свою ерунду.
думаю что нет не ведь по тв спас и молитвы проводятся! смтря как ты всё это используешь!
Вы видимо очень продвинуты в этом вопросе?
Насчет зла о ТВ и инете я ничего не слышал.. . Не подскажете ли источник столь ценной иноформации?
а что делать, если я иудейка?
и мне некошерны только телефоны с интернетом???
Валентин Николаев
да, у вас много жести ))
Сергей Беденков
А сам интернет кошерный???
оо... что вам еще кроме этого известно?
это не зло, это источник информации, а какой информации -каждый решает сам.
использование и того и другого для проповеди или для возможности напомнить о Боге (себе или кому то) - Богоугодное дело, если не совершаются оскорбления при этом.
Стих из Библии, пожалуйста. приведите, где это утверждается!!!! Кстати, Вы о какой церкви говорите????
Зло -это то, что противоречит природе.... а общение с людьми не противоречит!))))
Еще и штрих код это происки сатаны нас всех пересчитать, очередное заблуждение влекущее за собой отвергание всякой религии, дабы не быть осмеяным в современном обществе.