Религия, вера
Что Вам дала Ваша вера?
Осознание того что я не один в этом мире, общность и спокойствие души, правду о моём народе и моих пращурах : ) Радость от осознания того что бог это мой пусть далёкий но предок и отсутствие страха перед грядущей смертью моего тела : ) Честь, совесть, национализм и патриотизм : ) Да всё не описать
Бога и вечную жизнь в нашем духе. Перечислять не хватит места и времени.
любая Вера даёт Надежду. Надежда и Вера - основы Любви (как состояния души) . В этом Мудрость (София)
жизнь.
Человеческое достоинство и желание ощутить истинную любовь, научиться самой так любить.
Елена Попова
Браво!
начал размышлять и находить ответы
мне - покой уму и возможность общаться, обращаться с вещами невидимыми !!!
Участие и жизнь.
Жизнь открытую и разнообразную, неслучайную.
Участие непредвзятое и искреннее, без ожидания ответа.
моя ничего не дала я еще с ней не знаком
Михаил Башков
Удачи Вам, Степан. Пусть ваша встреча состоится невдолге. )))
Мне дала ответы на мои вопросы которые меня мучали с детства, надежду на прощение грехов, и спокойствие в этом безпокойном мире!!
Надежду.
Свободу все-таки и надежду на жизнь!
Семью.
Мудрость.
Еще большую объективность в суждениях и самокритичность (впрочем, это компонент мудрости;)) .
Способность смириться, там где это необходимо.
Мудрость.
вечную жизнь, любовь, свободу....
Свободу!!!
некоторые знания
Надежда Михайличенко
почему так цинично?
Уверенность по жизни. Пищу к размышлениям.
Будущее (загробное) , ну это кроме того, что она дала понимание сложности устройства всего сущего.