Религия для дурачья, это смекнули ещё римляне, гонители христиан. А где сейчас центр христианства? Правильно - в Италии. С помощью религии легко управлять стадом, но стадо не в курсах, оно бьётся лбом в пол, назначает себе святых и свято верит в то, что они ни разу не тупое стадо.
В мире столько не пролито крови из-за золота, земель и женщин, сколько из-за религии.
Религия, вера
Что вам дала ваша вера в Бога? Что ?
Общение с Богом и жизнь вечную!
это не рынок
спасибо богу за жизнь, за чудо под названием ЖИЗНЬ, разве этого мало, и я пронесу бога в себе по жизни, за всё, что я имею я благодарен богу, если бы я не жил, у меня не чего этого не было бы
ЕДУ
а она была?
Для меня нет бога в религии, но есть в психологии (я знаю что тупо написал). Он помогает чувствовать себя увереннее в некоторых ситуациях
Да ничего не дала!!!! По началу была иллюзия успокоения, но в итоге стал реалистом!!! Вера в бога ничего не дает как только лишь иллюзорное успокоение
Мне даёт всё... Душевный покой, хорошее состояние, после церкви мне становится на много лучше. И пусть тут пишут гадости, прости их Господь ибо они не ведуют что творят... Просто не понимают ничего... Они думают Бог как родитель им чем то обязан и должен что то дать... Но так не бывает Бог для меня это состоянии души...
Надежду
Ирина Демидова
На то, что ты после смерти окажешься в раю? Я верующих называю легковерными, потому что верят в тех богов, которых им подсовывают. Сунут тебе завтра другого бога, ты бухнешься на колени перед ним. Ты - часть стада.
ничего