Религия, вера

Что дала вам ваша вера в Бога? Чудеса случаются с вами наверное каждый день? Или почему вы верите?

Да, случатся постоянно. Но вера дала самое главное не это. Она дала мне такую гармонию и спокойствие, которого не было никогда. Я научилась прощать, быть сдержанной, всегда позитивной. И это только маленькая толика всего. Верю потому что по другому не умею. Просто это как дышать
Кристина Битюкова
Лучший ответ
Вера дала смысл жизни, понимание для чего живу, что ждет в будущем.
Знаю для чего я создана.
Поверила в Бога не из-за чудес, а потому что исследовала Библию. Стала понимать многие вопросы духовные.
Сейчас Бог не делает таких чудес как в прошлом, исцеление, воскрешение и т. д. .
Но я вижу как он отвечает на мои молитвы, как защищает от духовного вреда.. .
Вера не зависит от чудес.
Например люди в Библейские времена видели чудеса Бога, но все равно потом отвергали Бога...
Ersin Shakerov
Чудес несуществует, все объяснимо, обсолютно всё, без исключения.
Вера заложена в человеке от рождения. Верующий в Всевышнего постоянно чуствует Его присутствие. Путём душевного спокойствия, жизненной гормонии, терпением, смиренностью. Всё ,что нас окружает, всё что мы видем, и то что мы вообще видим, слышим, чувствуем и есть чудеса Всевышнего.
исчез детский страх смерти - это первое что пришло сейчас на ум. чудеса случаются конечно со мной не каждый день. почему обратился к вере? наверное после прочтения энного количества книг
1.надежду на спасение
2.Бог дал мне ребенка после долгих лет бесплодия, когда врачи говорили мне, что у меня не будет детей. Но когда дошло дело до развода с мужем, я помолилась и пообещала Господу, что приду к Нему и буду всецело принадлежать Ему. Через месяц я забеременела, до того мне мама говорила о Боге, но я и слушать не хотела.
разве не чудо? Бог есть! когда искренне отдаешься вере чувствуешь это