Религия, вера

Не кажется ли Вам, что невозможность в проекте передать старославянский шрифт, это ущемление прав православных?

Так мы не используем черты и резы, да и вряд ли кто то их знает,
Жадыра Бегеева
Лучший ответ
У православных одно Право- славить еврейского бога.
Всё остальное - обязанности.
Мэри Поппинс
А арабский? А санскрит? А иврит?
Инна Гордова(Сол) Вообще-то я о своём.
Мусульмане, буддисты и иудеи пусть сами о себе думают, (коллега???).
Почему нельзя?
Напечатайте и вставьте как фото.
Напрмер
Oksana Kuleniak
Инна Гордова(Сол) Сожалею, что именно Вам ВЫНУЖДЕН влепить кол. )))
Нам кажется что в чужой монастырь со своим уставом не лезут
Инна Гордова(Сол) Удач Вам, Вадим, в этом монастыре.
Так это философская рубрика, а не какой-то там церкви или религии.) ) Тогда это будет ущемление всех остальных. А их большинство.
Алла @@@@@
Так написано же что на иных языках будут говорить...:)) )
Человек 11 века не поймет ныне о чем глаголите.. .

HDMI представляет собой мультимедийный интерфейс. Он отличается своей высочайшей четкостью. В отличие от DVI он имеет защиту от копирования HDCP. Он меньше по размеру и дает возможность передачи многоканальных звуковых сигналов.

Display Port является самым актуальным портом. Этот порт успешно применяется для того, чтобы соединить компьютер с монитором, либо к кинотеатром.

При покупке стоит обратить внимание на имеющиеся порты. Лучше приобретать модели, где есть все известные на сегодняшний день порты. Потому что никто не может знать, что вам потребуется подключить к компьютеру завтра.
Любые пожелания человека можно выполнить в обществе. Ни любому человеку должно быть ясно, что любая инициатива, любой закон требует финансовых затрат. А позиция, что вот у меня есть какие-то права, я сяду на шею другому человеку и буду погонять и требовать вообще полностью безнравственна и аморальна. Ибо вообще нет никаких прав верующих в обществе. есть одно равные гражданские права человека вне религии и национальности.
И есть законы нашей страны. согласно закону государственный язык - современный русский и его обязательно выполнять на территории нашей страны. Все остальное вот Ваша инициатива, которую Вы обязаны либо пропустить через законодательство, а это еще значит найти фонд для решения проблемы, либо решать частным образом за счет своих средств. Вот зарубите себе вначале на носу, что в нашей стране нет никаких прав православных, как впрочем нет и никаких прав даже буддистов. У нас есть только права человека или права гражданина. Вероисповедание -личное дело человека. И решайте свои личные проблемы за счет своих личных средств. Нет оснований ни обществу, ни государству решать подобные проблемы. вы сами уже выдумали новые права, вы сами выдумали новые требования? Откуда вы их взяли? Ваши права на вероисповедание удовлетворены, вам разрешено создать религиозную организацию и свободно заниматься вероисповеданием на общественных началах. И какие еще претензии на мир? Кто сказал, что вероисповедание обязательно или входит в рамки программ общества. Сказали на общественных началах человек. Вот сам решай и сам делай, что хочешь и сам за все плати.
Инна Гордова(Сол) И Вам спасибо за обвинение в аморальности. Вы всё сказали о себе и НЕ ТОЛЬКО о себе.
Инна Гордова(Сол) Зарубку сделал. О том, кто есть кто.
100% респект. Ведь надо же и невоцерковлённым учиться понимать православное богослужение.
Саша Любавин
Даже если будет возможность передать, кто это поймет?
Ranita Rametova главное что свои поймут :)
Инна Гордова(Сол) Очень многие.
Вы даже не подозреваете, сколь многие.
нам-же втюхивают, что это " мёртвый язык"
Инна Гордова(Сол) Именно "втюхивют".
Цель - разорвать всемирное православие. Пока мы служим Богу на одном языке, мы едины (сербы, русские, украинцы, американцы...)
Кажется
Какая связь между православными и славянской письменностью?
Muzaffar Muhiddinov
Инна Гордова(Сол) Прямая.
Нет Православия без старославянского письма. И, похоже, кто-то это ОЧЕНЬ хорошо понимает.
А отсутствие удобств для слепых и проч. инвалидов, скажем, полное ущемления прав человека...
А на кой он нужен? Православным что ли? Они все равно ни в Библии ни в истории не разбираются...
Алексей Козак
ха. может быть