Религия, вера
почему верующие выступают против абортов? Что за ущемление прав родителей?
Пода нервной системы нет, наверное, это нормально.
но почему то не боряться с бедностью и тогда уверяю вас абортов изчестнет на 70 % ,
Аборт = детоубийство. Один из самых тяжелых грехов, независимо от того, верующий ты или нет.
Верующие Богу не "выступают против",другие цели и предназначение .
ВЕРУЮЩИЕ не выступают. выступают религиозные фанатики .которые к богу имеют весьма косвенное отношение, служа чужому бизнесу
Таковы правила и рамки проповедуемой парадигмы
Считают плод начинающим человеком, а аборт - его убийством. Право на убийство? Давайте вернём кровную месть и др.
Зачатие есть божий дар, никто не вправе перечить. И чисто по-человечески: будьте цивилизованными людьми и предохраняйтесь, а так получается убийство!
ущемление прав родителей?
а о детях кто-то подумал?
Я имею право выступать со своей точкой зрения. Аборт-это грех против Бога, против себя, против ребенка.
а о детях кто-то подумал?
Виталий Зинченко
ну так и не делай аборт, остальным то зачем это навязывать?
Это очень неоднозначный вопрос. А вы о правах ребенка подумали... вот и они так считают.
Иегова — Источник жизни. Все живое обязано своей жизнью Богу (Псалом 35:10). Жизнь священна в глазах Бога. Для Иеговы драгоценна даже жизнь зачатого, еще неродившегося ребенка. Сознательное умерщвление развивающегося ребенка — зло в глазах Бога (Исход 21:22, 23; Псалом 126:3).
Об абортах не задумываются только асоциальные люди-для них что рожать, что не рожать значения не имеет-всё равно дети брошенные
потому что мы заметили, что все защитники абортов - родившиеся эмбрионы
Виталий Зинченко
сенсационное открытие ))
ущемление прав родителей, а ребенка ?
Юлия Томилова
какого ребенка? вы еще ребенком назовите бессознательную яйцеклетку или сперматозоид!
почему да как а ты как бы отреагировал если тебе член топором отрубят.