Религия, вера

Верующие выступают против абортов .Так кто убийца номер один?

надо вести закон, тот кто сделает аборт отрезать ему письку, Оххх мужья не позволят своим жённам сделать такое КОЩУНСТВО!!!!))))))))))))))))))))))
Верочка Артемишина
Лучший ответ
Иногда мне кажется, что некоторые являются жертвами аборта, ну да Бог милостив.
Дьявол.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан. 8:44)
Доктор-абортмахер.
А заказчик №1 — женщина.
Максим Мышляев
Включи телевизор. Разрешили презервативы. Убийцы.
Люди всё-таки.
Хотя если смотреть на Армагеддон то орки
Глеб Тихонов
"смутные тени скользили в тумане, на каждой - зеленый берет.... эльфы врывались в людские бараки с криками "За Элберет!!!! " " - так гласят наши эльфячьи летописи. так что хрена с два эти ваши орки - убивцы номер один.
Захар Князев
я считаю что самые главные убийцы это мужчины, которые хоть как-то могут получать удовольствие от секса. Вы хотя бы представляете сколько потенциальных детей умирает хотя бы от одного семяизвержения. А если серьёзно ( хотя на первой фразой тоже задумайтесь! )
Аборт это плохо в любом случае, и морально, и для женского организма. Но смотря правде в глаза сейчас не то время когда можно на рожать кучу детей и счастливо жить поэтому единственная верный способ изб. от нежелательного ребенка это аборт и т. к. никакие противозачаточные не дают сто процентной гарантии
Maxim M