Религия, вера
Как вы думаете, правильно ли выступать против абортов таким образом?>>>
Записывать к примеру голос ребенка, говорящий: "мама,зачем ты убила меня", "мама, не убивай меня, я хочу жить" ,"Почему не даешь мне увидеть свет дня?За какие грехи ненавидишь меня?" Почему то у меня такие записи вызывают отторжение?Или я не права?
Тем кто так выступает, нужно больное и подавленное общество женщин. Язычник прав, нужно обучать методам контрацепции, а ещё лучше знать что и когда можно и нельзя.
Наверняка такие пидаристические аудио или видеоролики делали мужики, они знают как защемить более слабых. Хоть психологи из них и хреновые, но психиатры и зомбировщики отменные.
Существует много способов, как воздействовать на совесть человека и это один из них.
Если этот ролик спасет жизнь даже одного младенца -то это благо.
Для неверующих, наверное нужно почаще рекламировать контрацептивы.
А я думаю - если этот способ убедит хоть кого то не делать аборт - он имеет право на существование. А это вполне возможно. Поэтому скажу - да, приемлемы. И такие записи, и фильм "беззвучный крик", и фото, на которых на окровавленной руке лежит убитый крошечный человечек, или он же по частям...
Верный способ заработать психоз.. .
Лучший способ борьбы с абортами- презерватив...
Лучше бы пропагандой контрацепции занялись...
Ну а что тут плохого? На мой взгляд, отличный способ!
нормальный метод, почему бы и нет. А вы бы что предложили?
Правильно любым образом- если это даст результат.
Это очень глупо. Но на глупых, впечатлительных женщин, к сожалению, может подействовать, так что я категорически против.
а вы пишите в Гуле, оборты, и увидите еще хуже,,,, все способы приемлемы против всяких убийств ))))
Жибек Жумукова
Не приходилось особо гуглить по этому поводу, не углублялась в тему
Если не делать массово аборты в странах Африки и Азии, то скоро в реальности будет молить бога--"Зачем ты сделал так, что мы все умираем с голоду? ""За какие грехи?! "
Жанна Березикова
Земля может прокормить в разы больше- чем на ней живет. проблема в политике и распределении благ.
Против абортов нужно выступать правильным половым воспитанием.
Все дети должны быть желанными и законными, то есть в браке.
Аборт - это убийство.
А тех кто уже собрался убивать - --ну каким образом вы собираетесь останавливать?
И кому вы отдадите родившихся детей?
Аборт - это убийство.
И кому вы отдадите родившихся детей?
Права, так с абортами не борется.
Женщине попавшей в трудную ситуацию нужна помощь, а не порицание.
Жанна Березикова
Лучшая помощь- дать знания воли Бога. чтобы женщина не попала в подобную ситуацию.
я бы предложила следующее:
1) объяснить, что ребенок от зачатия человек и все чувствует,
2) помочь, обеспечить нормальное существование матерям и детям (нашей стране ох как далеко...)