Религия, вера

Если я не богообязанная и не хочу "быть призванной на службу богу", будет ли это считаться дезертирством???

Dima Вампир
Лучше уж такое "дезертирство", чем служба в вражеской армии.
Ирина Найшева
Лучший ответ
у них наверное контрактная система...
Артем Бакланов
нет не будет не верующим другое пламя огня в аду
Хуже. Это будет считаться сдачей врагу:)))
ну от Него ещё никто не убегал, всё к Нему, но не от Него....
Не костёр!...
служить Богу значит служить ближнему своему. "...господи! Когда же мы напоили Тебя жаждущего? Когда накормили Тебя алчущего? Когда одели Тебя замерзающего? Он ответил, когда сделали это человеку. ..другие воскликнули: Господи! Когда же мы не напоили Тебя жаждущего? Когда не накормили Тебя алчущего? Когда не одели Тебя замерзающего? Он ответил, когда не сделали это для человека... ".
Аня Резник
Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
Сергей Рега
Каждая женщина - это потенциальный сексуальный объект со стороны Бога для зачатия Мессии. Значит, каждая женщина - богообязанная.
А что, пришла повестка? )))
Анна Купцова Ага, с вещами на пункт призыва)))
не предавай нашего бога - АТЕЯ !)))))))
Артур Еганян
Бог никого не призывает на службу. Он призывает только к покаянию
Елена Крюк
Начала премудрости - страх господень и поучение Его - разум.
тогда может ты шайтанобоязенная и и будешь служить ему?
я не утверждаю, просто спрашиваю
Dana Maksimova
Dima Вампир это вряд ли - я религиозная пацифистка, и никому не хочу служить...
Эклезиаст 11:9 - "Веселись, юноша, пока ты юн, и пусть твоё сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза. Но знай, что за всё это истинный Бог приведёт тебя на суд"
как минимум светит дис. бат... или всё таки аДДДД.?..)))))
спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
Разумеется. Попадёшь под трибунал Тройки.
Женя Пугач