Религия, вера
Бог уничтожает живое не считаясь с желанием жить. Довод один-так надо. Мыслить объективно-это мыслить по-звериному
Бог лишён сострадания
Без скотского отношения, наверное, даже в рай не попадёшь
Бог это гармония любви!
Если люди разрушают гармонию, если люди загрязняют окружающий мир и убивают себе подобных, то Господь Бог восстанавливает гармонию - сметая на своём пути города и целые страны.
Проблема не в Боге, что ему не хватает сострадания, а наоборот.
Проблема в эгоистичном алчном Человечестве, которые живут по звериным законам убивая себе подобных.
Не нужно с больной головы на здоровую, все проблемы тупо свалить на Господа.
На всё воля Человека!
А Господь лишь Гарант справедливости!
На всё воля Человека!
А Господь лишь Гарант справедливости!
Тайгер Продакшн
И конституции
...живое при православных храмах. Вне оглашенных Богу не знаемы+
А жить - в мучениях, эпидемиях И ИНФЕКЦИЯХ!!!. это по твоему Рай Земной??..
Тайгер Продакшн
А кто насылает на людей всё это
5 Я хочу напомнить вам, уже знающим это, что Господь, избавив народ из земли Египетской, потом неверовавших погубил,
6 и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня.
7 Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, -
8 так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти.
(Иуд. 1:5-8)
Радость моя, у Бога все живы. И если мы что-то не понимаем, это не повод делать такие выводы. Все узнаем в свое время. Оно придет. Наберитесь терпения. Думаю что то, что происходит сейчас-самый лучший вариант из всех возможных. Наше своеволие смягчается любовью Господа. Это же мы творим зло. Не Он.
Бог никого не уничтожает, все зло- это дело рук человека, не хотите убивать- не убивайте
Бога нет.