Религия, вера
очень интересно узнать что об этом скажут христианин!?
Скажу что ты не русский.
А я русский, но безбожник.
А на роликах - говнобыдло. Ислам им в самый раз.
А я русский, но безбожник.
пути Господни неисповедимы
Человек рассуждает об каких то "Свободных" обществах, в соотношении равноправного Советского общества - это уже говорит об извращенном уме, так как именно в ССР все между собой и были свободны в равенстве, а не фанатиками, мол, у нас вера истинней, давай к нам. Тем более капиталистическое общество от рабовладельческого отличается только тем, что в кап странах рабам дали право свободно самим продаваться кому хотят. Средства то производства и распределение труда и финансов у народа антисоветчики отняли!
Скажу что полно таких же, только где бывшие мусульмане приняли христианство)
Вы бы обсуждали свой ислам, сколько влезет, и не лезли туда, где Вы не нужны никому со своими роликами и вообще - не нужны.
У каждого человека есть право выбора и, что ему понятнее и ближе.
Политика русской церкви - просто гнильё. Вы уже забыли, как в нашей стране церковь получала право на беспошлинный ввоз алкоголя (как и олимпийский комитет, кстати) . Деньги правят миром!!!!
Это право выбора каждого человека. точно такое видое можно показать с точностью до наоборот (до конца не смотрел. но суть вроди понял)
"Анафема Мухаммеду, [и его] учению, переданному в Коране, в котором он исповедует, что Господь, Бог и Спаситель наш Иисус Христос не является Сыном Божиим; благое называет дурным, а свет выставляет тьмою, ещё же [анафема] и скверному учению его, противному священным наставлениям Христа и богомудрых святых, а также [анафема] и тому, кто внушил ему и думать и учить этим скверным и презренным вещам, буде это кто-либо из людей, или же злоначальник демонов и отец зла, или же сам скверный Мухаммед породил от себя столь безобразнейшие плоды; кроме того, анафема тем, кто [считает] , что Мухаммед пророк и посланник, от которого приняли учения и заповеди, противные учению Христа".
Анафема была написана и подписан настоящий томос 13 апреля 6688 года.
Источник: Томос Константинопольского Собора 1180 года (о "Боге Мухаммеда")
Педафилы попёрли в ислам:
Если взрослый мужчина содомирует мальчика (8-14 лет) , то это легальные действия, а не совершение сексуального преступления. И, как только, содомированный мальчик достигает зрелости, он должен также продолжить традицию, содомируя других мальчиков. Если же взрослый мужчина решает, что ему больше нравится быть объектом содомии, то он уже считается гомосексуалистом. А гомосексуалист должен быть казнён согласно исламу. Если же мужчина предпочитает содомировать других, то он гомосексуалистом не считается. Вот такие понятия «мужественности» .
А следом гомосеки, в исламе всё можно : Хотя коран и ранние религиозные писания показывают отрицательное отношение к гомосексуализму, деятели мусульманской культуры относились к гомосексуализму с безразличием, если не с восхищением. Эротическое обращение одного мужчины к другому - стандартный приём арабской любовной поэзии; даже поэмы, действительно написанные для женщин, часто используют мужские местоимения и метафоры мужской красоты. Классические работы арабской поэзии и прозы, от поэта Абу Нуваса до 1001 ночи рассматривают гомосексуалистов и их сексуальность с уважением и пониманием. Арабский язык содержит огромный словарь гомосексуальной терминологии, в котором только для описания различных типов мужских проституток существует множествами терминов.
Что сказать.. .
Коран :
9 :29
2:178
(гаремы) 4:3
http://bappu-airan.mylivepage.ru/forum/112/2260?last_page=go
К тому же нельзя сбрасывать со счетов то, что ислам сильнее зомбирует.
http://www.youtube.com/watch?v=iJIBxzf-RZw (конкретно мнение христианина)
http://www.youtube.com/watch?v=uJNPSyh4zFk&feature=related (православный взгляд.. .часть 1; на полную версию ссылка там же еще есть)
http://www.youtube.com/watch?v=i-lJy4Js8j4 (а вот свершается исламское "правосудие")
Коран :
9 :29
2:178
(гаремы) 4:3
ссылка косячная типа!
православие немощное христианиство!
и не говорит, что коран лжет, Иисус есть Бог!
алах дух пустыни!
потому люди не знают Истины! Иисус Христос есть Истина!
потому некоторых легко обмануть!
ислам против Бога и Его народа!! !
дьявол всегда опаздывает, потому ислам не послаедний враг детей Божьих!
алах дух пустыни!
потому некоторых легко обмануть!
ислам против Бога и Его народа!! !
Интересно бы ещё знать о чём именно, конкретно.
Сори... не увидела ссылку.
Нет.. ничего удивительного и мусульмане принимают христианство.
Сори... не увидела ссылку.
а вы обратили внимание на слова "что может быть лучше чем быть рабом ?" ...мой Бог меня рабом не кличет. Я сын Божий, а не раб. Да и из ислама тоже люди переходят в другие веры :
И даже потомки Мухамеда принимают христианство отказываясь от того что сделал их предок :
Надеюсь ты понимаешь, что христианин это не обязательно православный? у меня есть десятки противоположных примеров. Мои соверующие бывшие мусульмане. И что об этом сказать? Человек волен выбирать.
Мусульманин мусульманину рознь.
Парень говорит, что на какие-то вопросы в православии не нашел ответы, а в исламе нашел.
Просто плохо искал в православии, только и всего.
Для православных: послушайте А. И. Осипова, он неплохо дает ответы на самые каверзные вопросы.
То, что некоторые становятся мусульманами, это не доказывает, что в исламе истина. Человеку чести не делает если он рождается в том или ином народе и по наследству перенимает веру своих родителей. Он сначала должен разобраться в своей религии. Действительно, ли она угодна Создателю и основана не не лжи? Понятно, что мы уважаем своих родителей. Мы обязаны им во многом и они дали нам много хорошего. Но это не означает, что мы должны принимать все, что они говорят, без всякого размышления. Наши родители — люди, как и мы. Они делают ошибки, как и мы. На самом деле, многие проблемы, с которыми нам приходится справляться сегодня, вызваны тем, что сделало поколение наших родителей. Они не делали это умышленно, чтобы осложнять нашу жизнь. Они просто делали ошибки, потому что они — люди. Поэтому мудрый человек исследует то, что он получил от родителей, в том числе и религию. Он примет хорошее и отклонит плохое. Это очень важно, если человек желает найти истину о религии. Если мы действительно желаем быть преданными Богу, нам надо самим разрешить важный вопрос относительно религии. Желает ли Бог, чтобы было столько религий в мире? Доволен ли он тем, что люди пытаются поклоняться ему во многих разных организациях с различными убеждениями, религиозными обрядами и даже различными моральными нормами?
Ответ отрицательный. Бог — Бог согласия. Однако различные религии человечества не в согласии друг с другом. Они борются друг с другом, преследуют друг друга и противоречат друг другу. Представь себе, что ты заблудился и спрашиваешь четырех разных людей, как попасть домой. Что бы ты подумал, если один сказал бы поехать на север, другой — на юг, третий — на восток, а четвертый — на запад, чтобы попасть домой? Все ли они правы? Конечно, нет. Подобным образом, религии этого мира не могут все быть правильными, потому что они дают противоречащие друг другу указания в отношении того, что нам делать, чтобы подчиниться Богу. Как мы можем узнать истину о религии? Возьми, к примеру, нового служащего, который начинает работать в какой-либо фирме. Кто ему говорит, какую работу делать и каким правилам следовать? Конечно, наниматель. Так как он не разговаривает с каждым из нас в отдельности, он сообщает нам о своей воле в письменной форме.
Где можно найти Божьи письменные указания для нас? У читателей Корана уже есть какое-то представление об этом, потому что в этой книге часто упоминаются писания, называемые «Словом Бога» . В начале Корана мы читаем: «[Богобоязненные].. . веруют в то, что ниспослано тебе [Мухаммаду] и что ниспослано до тебя, и в последней жизни они убеждены» (сура 2, «аль-Бакара» [«Корова»] , стих 3).
Что подразумевается под словами «что ниспослано до тебя» ? В Коране упомянуты три отдельных писания. На одно из них намекается в пятой суре, «аль-Ма’ида» , [«Трапеза»] , в стихах 47 и 48. Там мы читаем: «Но как они поставят тебя судьей, когда у них — Тора, в которой суд Аллаха? Потом они отворачиваются после этого, — не являются эти верующими! Мы низвели Тору, в которой руководство и свет... » Значит, Коран ссылается на Тору, писания Моисея, как на Слово Бога. Третье писание, которое упоминается в Коране, называется «Евангелие» . О нем в Коране говорится: «И отправили Мы по следам их ‛Ӣсу [Иисуса] , сына Марйам [Марии] , с подтверждением истинности того, что ниспослано до него в Торе, и даровали Мы ему Евангелие, в котором — руководство и свет,... (сура 5, «аль-Ма’ида» [«Трапеза»] , стихи 50, 51)
Каждый внимательный читатель Корана видит, что Тора, Псалмы и Евангелие снова и снова представлены как Слово Бога. 9 Резюмируем: Коран учит тому, что эти три писания, Тора, Псалмы и Евангелие, от Бога. Надо признавать их и следовать им. ? Они собраны в одной книге, -Библии.
ни чего удивительного :первого из них звали - иуда искариот
.
Жалко ребят принявших ислам.