Религия, вера

ОЧЕНЬ интересно узнать что по этому поводу скажут христиане!

Julia Eremenko
христианам эта истина тоже известна и очень давно. О судном дне, о плаче и о смехе.. Дивны дела Господни.
Айдана Мурсалимова
Лучший ответ
Сказать можно, что это отметины Бога или дъявола
"Род лукавый ищет знамений и чудес... " Иисус. "Ибо и Иудеи требуют знамений и чудес, и Эллины ищут мудрости, а мы проповедуем Христа, и при том распятого! Для Иудеев соблазн, а для Эллинов безумие... " Ап. Павел.
Дима Диманыч
Бог не только в христианстве, но в исламе признается. Кстати однажды видел ролик в котором показали схождения ангела в Каабе, адрес не сохранился. Из этой же серии был ролик о схождении огня в православную пасху, причем огонь впервые за многие века сразу же обжигал, что говорит о последнем годе, перед изменениями.
Ну это тоже что и стигматы.
Вполне возможно, что это действительно "знак свыше", но я не верю, что это от Бога. Но в Библии написано, что и пришествие антихриста тоже будет сопровождаться подобными чудесами и знамениями:
2Фесс. 2:9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
Нина Чистякова
бедный ребенок - из-за фанатов радителей - приходится терпеть раздражители на коже... .

Дибилы. руки папашке поломать. Уже детей используют для своей веры

п. с. - арабы (продвинутые насчет арабского языка) сказали что аллах че то не совсем грамотно пишет, и элементы текста теряет чуть чуть.

что еще более подозрительнее: во первых хитрая морда лица папашки, которой какбе невзначай знает что как и на какой ноге написано, када дает интервью

Во вторых - что такой фокус можно сделать примерно 50ю способами, при наличии ватных палочек (можно даже чудо забабахать - чтоб проявилось через несколько часов - типо я не не при делах)))))
ЕЩЁ ОДНА ХИТРОУМНАЯ ВЫДУМКА - ДЬЯВОЛА! естественно расчитанная на ИСЛАМСКИХ ФАНАТИКОВ! именно они - САМЫЕ РЬЯННЫЕ ЕГО СЛУГИ!
Честно скажу, я отрицательно отношусь к мусульманам... но малыш великолепен!) Может быть на самом деле Мессия пришёл на Землю, тогда надо готовится к Армагедону...
Ваня Армейцев
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: `Я Христос', и многих прельстят.
Денис
где то я уже такое видел по ящику... .
а что ты сам об этом думаешь ?
Посмотрим, кем станет, когда вырастет. Тогда и поговорим.
мой ответ: Ев. Матфея 24:24,тут все ясно сказано.
ездил туда один коллега, говорит Шоу это все, телевидение этим все сказано