Религия, вера
В каком возрасте Вы "пришли" к Вашей религии?
Вышла из религии и пришла к Богу в 25.
В возрасте 21 года. Скорей всего, ОПЫТ прошлых воплощений (реинкарнация) и карма (моя).
Привет ..Юленька. .
Я родилась в этой религии... но дошла до нее.. я уже в зрелом возрасте...
в младенчестве, но она меня и сейчас устраивает... нет не правильна формулировка-отвечает моему мировоззрению....
с рождения, родился в религиозной семье, исполнял обряды, потом изучал разные религии, магию, эзотерику, секты, потом осознал весь этот бред и больше меня не затянуть, ни в одну конфессию, есть свое понятие БОГА, нет религии выше истины
Искала последние 10 лет. Был интерес к протестанскому христианству.. . Но, познакомившись с восточными религиями - дао, тантра, суфизм и др. -поняла: это МОЁ! С тех пор радость в душе.. . А помог мой любимый учитель - Раджниш (Ошо).
я вообще чудесно пришел к Богу, через жену в 33 года. принято говорит в возраст Христов.
мне было 21 год.. предстояла сложная операция.. я молилась как умею произшло чудо дырки в костях зарубцевались САМИ... врачи в шоке.. потом меня еще месяц обследовали хотели причину исцеления узнать....
Владимир Беляев
спасибо
в 33 года впервые всерьёз задумался.
В 28 лет. Шла, шла и пришла, ничего не толкало.
В 18 лет я пришел в храм, потому что там где я ранее жил, его не было, а так с бабушкой до этого мы обсуждали притчи и что то она мне рассказывала...
В шесть лет.
Владимир Беляев
что Вас к этому подтолкнуло?
Я с 9ти лет о женщинах в серъёз задумался.
Владимир Беляев
это и есть Ваша религия?:-)))))))))
До Рождения....
Владимир Беляев
а можно узнать, что Вы имеете в виду, говоря, что до рождения?
спасибо
в двадцать
Владимир Беляев
что Вас к этому подтолкнуло?
В 30, после многих событий.
в 17 лет
Владимир Беляев
что Вас к этому подтолкнуло?
одно дело прийти, а другое дело осознать..
Начала искать Церковь с 17 лет. Прошла через католицизм, пятидесятничество и в 30 лет, наконец, нашла единственную Церковь Христову - православную!!!
В 18 лет.
Владимир Беляев
что Вас к этому подтолкнуло?
религия это опиум для народа
особенно христианская.
переходите на славянскую веру наших предков.
особенно христианская.
Владимир Беляев
а в каком Вы возрасте перешли в славянскую веру?6-)
Я еще не пришла к Вере, по крайней мере сознательно...
в 17 лет, болезнь моей сестры