Религия, вера

Вопрос ко всем отвечающим на вопросы. Скажите пожалуйста...

с какой целью вы отвечаете на вопросы - чтобы заработать баллы , ради равзвлечения или помочь человеку разобраться в данном вопросе ???
Ищу тех людей, которые интересуются истиной, а не философией или тем, что придумано людьми.
Даша Казначеева
Лучший ответ
Два последних пункта (первый просто смехотворен))
помочь себе разобраться в людях
Баллы не интересуют уже давно)), да иногда это забавно, ну и помоч всегда пожалуйста)) .
Это же не единственная категория)).
Всё зависит от вопроса.
Eduard Ed
Лично я отвечаю с тремя указанными Вами целями, но приоритеты в обратном порядке:
1. помочь разобраться, 2. ради развлечения, 3. чтобы заработать баллы.))
Yuri Nevsky
и помочь тоже, но чаще чисто поржать
Shorena Djashi
Так, вариант баллы отсекаем сразу.
Понятия не имею, сколько их у меня, мне это не важно. )
Все остальное - по ситуации, по настроению, по интуиции.
Одному нужен пинок под зад, чтобы сдвинуть его с места.
Другому - доброе слово, шутка, простое внимание...
Баллы, я их потом меняю на деньги:)
Oleg Eksi
Просто отдыхаю....
А вы?
Shahymerdan Gylyjow
Всяко бывает. Смотря, какой вопрос. когда обхохочешься, а когда и очень серьезно
Андрей Грунёв
А что? баллы по-любому заработаются, я об этом как-то не парюсь, их же на деньги не обменяешь (а то я бы УУУУХ бы!!!!) . А так - да, некоторым могу посоветовать дельное, а где-то можно повеселиться даже. И это с комфортом, не наблюдая различных личностей, удобно!
Пупыр
понять людей
однозначно не отвечу на Ваш вопрос. все три варианта использую. и есть еще и четвертый...
Олег Тихонов
Все вместе! А что?
Yevgeniy Polkhovskiy
Обычно хочется помочь, но в данной теме многие задавая вопросы тупо защищают свои взгляды, абсолютно не желая признавать право других на свою точку зрения. Тогда приходится вступать в полемику...
Andrew Bk
Люблю общатся на подобные темы, многое сам познаёшь.
Сергей Божков
Подсказать и что-то самому узнать
Люди - разные и цели у всех - разные ...))
этот вопрос возникает у всех нормальных людей недавно попавших на рв. Поверьте, здесь есть и хорошие, адекватные люди.
Sokol The Best
ради развлечения
Igor Kovalev
вышел сеятель сеять семя свое.. .
Елена Фомина
1 причина- чтобы помочь.
2 причина - чтобы повысить кпд.
3 причина - чтобы поставить на место того кто наглеет.
**
** **
Чаще всего развлечения для. Особенно в этой категории :)
Но иногда ради реальной помощи. Баллы нужны, в основном для того, чтобы выйти в категорию повыше, с расширенными возможностями - больше отвечать, больше спрашивать, больше постить фото и видео. Ну и чуть-чуть тщеславие пощекотать. Но не скажу за всю Одессу...
Ради развлечения )