Религия, вера
Знают ли верующие, что Бог не станет помогать слабым? А сильные не нуждаются в поддержке Бога.
так и есть- потому что он дал каждому свободу выбора и после этого за нас не решает (мы ж не роботы) хорошо этот момент показан в фильме "Брюс всемогущий".
Вы глубоко заблуждаетесь, и я даже не буду пытаться Вам что-то доказать.
Лариса Тесельская
я прав!
знаете ли вы что говорить от имени бога как минимум мания величия
Как максимум физофрения Без обид НЕчего личного
нет... они думают что Бог любит убожество...: -)...а Бог если он есть любит прекрасное и здоровое...
Сами спросили, сами и ответили)) ) прописные истины...
это неправда
Никогда не обижай слабого, - говорит Господь - потому что, будучи обиженным тобою, он обратится за помощью ко Мне. И Я ему помогу...
Интересно, кто из верующих сильнее Бога...
Бог помогает всем людям: и слабым и сильным.
спросите у верующих
а кто они?
Это глупым не помогает, а на слабого и сокрушенного Бог обращает внимание, а гордых обходит стороной, разве что может сокрушить их гордость и смирить.
Лариса Тесельская
Богу не надо никому помогать.
Люди сами могут сделать свою жизнь сказкой, но не хотят этого.
Он знает всё и горааааааааааздо больше, чем мы можем предположить
Даже многие товарищи верующие не в курсе.. . Это хорошо просматривается в том, как поисходит общение меду Богом и ними.
Правда, как оказывается на деле, не всё то, о чём просят, доходит именно до Него.
как раз таки и будет. как говорил иисус - вперде в царствие небесное идут шалавы.
в поддержке нуждаются все в особенности сильные