Религия, вера

Кто такие "настоящие христиане"? Православные, баптисты, свидетели, католики или кто???

Janar Isabekova
Потому узнают, что вы мои ученики, если будете иметь любовь между собою
Супер Boy Но Не Tvoi!!!!
Лучший ответ
Овцы из атары бога еврейского.
Все дороги ведут в Рим !!
Хлысты, поповцы, беспоповцы, мормоны, социниане, моравские братья, квакеры. плимутские братья, пиетисты, методисты, пятидесятники, адвентисты.
Нинка Савина
те, о котрых не слышно
Marzhan Kalabaeva
Natik Plavnick Почему не слышно? Он
Natik Plavnick Пардон. Почему не слышно? Они скрываются от мира?
Кто не искажает Слово Бога и учение Христа.
Aizhan Kenzhegarina
Те, кто живут Христом и имеют плоды Духа Святого.
настоящему индейцу завсегда везде нештяк (с)
Махмуд Алиев
Тот кто больше подражает Христу. 1 Петра 2:21 А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам.
Саня ***
Да хоть атеист, если есть в нем правда и живет он по совести. Душа человека по природе христианка, а среди православных много юродства, это согласен, отталкивает, только что потому что общество такое, оно же материал то дает, но вера Православная сохранила Истину от начала истории человечества, а именно веру во Спасителя. И никуда от этого не дется. а Господь избрал немощное мира сего ...чтобы посрамить сильное
Aizhan Kenzhegarina Да какой бы хороший-прихороший не был атеист,рая ему не видать как своих ушей.Если атеист-значит не признает Бога,а хула на Бога и Духа Святого-это непростительный грех.
Те, которые верят не для галочки.
Те люди, жизнь которых вызывает у Вас желание познакомиться с Богом, в которого они верят.
Настоящие христиане, служат Богу в соответствии с истиной из Библии. Понять кто к ним относится, можно только если самостоятельно изучить Священное Писание и увидеть что определяет истинных христиан.
Ну не православнутые - это точно. Я сомневаюсь, что именно такое христианство подразумевал Христос..
Андрей Сивков
"Настоящие христиане" - живущие по Заповедям Божьим.
это те, кто следует по стопам Христа (1 Петра 2:21; 4:1).
сатанисты