Религия, вера

Ваш ребенок много время занимается авиамоделизмом. Как понимаю родителей это радует. А если Ваше дитя учавствует в

крестных ходах, стоит в очередях к поясам, целует раки. Вас это не напрягает.
мой ребёнок пока ничем всерьёз не увлёкся... однако, крестные ходы и прочая подобная чушь исключены категорически...
Константин Заувервальд
Лучший ответ
первый ребенок развивает мозги и руки, второй - убивает способность думать.
Если уже дошло до этого.. лупить себя надо по седой головушке, что просрал ребенка в детстве...
Сергей Шахрай
Щас авиамоделизм стал не тот. Покупают готовые модели за большие деньги.
В оч религиозной семье низкого уровня образования, происходит то, что Вы написали.
Балзада Камелова 40-50 баксов с китая это дорого, или самоделка, плюс моторчик регуль, сервы и аккум тоже из Китая.
Мой ребёнок не занимается авиамоделизмом... Зато рвётся вместе со мной зимой на веле катать. А вот это уже радует. :-)
Нас это РАДУЕТ!

Не хлебом единым жив человек.

Посмотри на историю. Кто громил всех врагов России? Кто строил храмы и дворцы, города и мосты, Транссибирскую железную дорогу? Кто построил огромную империю от Польши до Чукотки, от Мурманска до Кушки, от Финляндии до Владивостока?
Те, кто учавствовал в крестных ходах, стоял "в очередях к поясам", целовал святые мощи.

И все нормально было!

Сейчас ты скажешь - "а при советах тоже много чего построили". Правильно, построили. А кто строил? Атеисты?
По переписи 1937го года из 162 миллионов человек населения атеистами себя признали только 42 миллиона. Подавляющее большинство народа было - верующим.

именно Церковь воспитала людей такими, воспитало то их отношение к труду, к обязанностям, к Родине, друг к другу. А сегодня мы живем среди людей, воспитанных кумачевыми плакатами. Среди людей, которые в детстве не участвовали в крестных ходах, не стояли "в очередях к поясам", не целовали раки со святыми мощами. И каково житие? Пьянство, блядство, воровство повальное.
Михаил Малков
Наташа Санталова Ты стоял в очереди к поясу?Или так и не исполнил долг каждого правослабного,не поклонился одёжке великой девственницы? :-))
Любовь Тарасова ...вера в лучшее движет людьми ...и не важно в кого или что ...главное результат ...а уж как это понимал и видел гоммо и его сппиенс ...тема иная ...не вижу разницы между богами олимпа ...перуном ..одином ...буддой ...христом или магометом ...то же и с все ...измы. Только знания ...опыт и любовь спасёт мир. В Ваших комментах ...пардон "забитиях стрелок" и посылов на....нет разума, вне принадлежности к вере или не вере
моя дочь всерьез рисует. .
она-настолько этим увлечена, что у нее-нет времени на губительное проявление своей пубертатности. . конечно, мы с мужем, поддерживаем и поощряем ее творчество. . потому что она-им дышит. .
но. . ей НЕ интересны очереди. . неважно к чему..
как это может напрягать если СМИ преподносят это как "НЕОБХОДИМОЕ" благо, а кто не зомби тот недостоин внимания и изгой.
Tugrul Yilmaz
Самостоятельно ребенок не попрется в церковь руки целовать. Естссно, это инициатива родителей. Значит родителей это напрягать не может, а только радует)
Balnura Berkimbaeva
...всё относительно ...ежели выбирать между церковью и зоной ...то уж лучше ...крестные ходы
Zвезда Zвезда
Если читать вместе с ребенком Библию и разбирать Слово Божье вместе с ним, то он узнает об отсутствии необходимости в поклонении мощам и иконам...
Даня Марков
Наташа Санталова Лучше почитать вместе с ребёнком Киплинга-Книгу джунглей....
меня нет ели он всё время с мамой
А как Вы этого добились? Не позволяли ему заниматься авиамоделизмом?
Valentyn Kovalchuk