Религия, вера
Верующие если Вам скажут( реформа типа по Никону), что пятью пальцами надо креститься, вы войну развяжете, или смиритесь
с трактователями
вы ещё забыли упомянуть возможность того, что нынешний Владимир Красно Солнышко, будущий президент всея Эрефии, возьмёт да и выберет для них какую-нибудь вовсе другую религию, которая, по его мнению, лучше соответствует данному политическому моменту.. .
вот что тогда они будут делать со своим "истинным" дальше некуда православием?? ?
а через 1000 лет в электронных учебниках истории можно будет прочесть, что весь этот процесс прошёл мирно и с удовольствием...
а если руку оторвало? а если палец? ..когда алени переведутся?? ? дядя пофик сколько пальцев) Ваша вера и искреняя Любовь к Богу решает а не то как ты крестишься!
К каким верующим Вы, интересно, обращаетесь? Я так понял, что к православным. Православие-это язычество.
вот вы атеисты, если вам скажут, что вы не от мартышек произошли.. а от свиньи, то дарвина распнете?
Виктор, уже все давным давно сказано и даже записано (в Библии) . Попробуйте ответить себе на вопрос, что значит тот факт, что о сути Вашего вопроса в ней ничего нет?
Аметов Муратжан
все давным давно сказано и даже записано (в Библии)
о сути Вашего вопроса в ней ничего нет
Значит не всё записано... :-))
о сути Вашего вопроса в ней ничего нет
Значит не всё записано... :-))
А, давно не виделись!!! !
Тролло-тта!!! !
Мы поступим так, как учат Апостольские правила и правила семи Вселенских соборов.
войну конечно
а почему только 2 варианта? если скажут - прыгай с окна - выпрыгнуть либо убить того, кто сказал? Это же Вера... если убедят - поверим, нет - отвергнем.. . но у нас не средневековье, мы не станем жечь на костре.. . и войну развязывать тоже
Религия зло
Emk@ @kb@r@liev
а ВЕРА?
православные и католики вам за это пальцы переломают. вот такие они христиане....