Религия, вера
Зачем человеку на ногах по пять пальцев - не доказательство ли это эволюции??? (на ногах необходимо максимум два)
Обезьяны активно используют все пять пальцев на "ногах" - хотя по сути у обезьян нет ног, есть нижние конечности... Я не эволюционист - но я за трезвую оценку фактов, хотя в теории эволюции (не Дарвина) есть свои пробелы, она гораздо более убедительна чем первые главы "Бытия"...
Доказательств эволюции тысячи. Половина верующих согласны с Эволюцией а вот другая половина критикует ее даже не зная что это такое на самом деле.
ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции
ru.wikipedia.org/wiki/Геохронологическая_шкала
ru.wikipedia.org/wiki/Возникновение_жизни
ru.wikipedia.org/wiki/Хронология_эволюции
Нужно заметить что современная Эволюция не Является Теорией Эволюции Дарвина с 30 годов. Для ученых Эволюция давно стала фактом а не теорией
ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции
ru.wikipedia.org/wiki/Геохронологическая_шкала
ru.wikipedia.org/wiki/Возникновение_жизни
ru.wikipedia.org/wiki/Хронология_эволюции
Нужно заметить что современная Эволюция не Является Теорией Эволюции Дарвина с 30 годов. Для ученых Эволюция давно стала фактом а не теорией
дабы первобытным диким людям
удобнее было считать
десятерично
удобнее было считать
десятерично
Это кому как, некоторым и пяти не хватает...
и на кой два "необходимы"?
благородные существа, кони, и на одном ходят, а на двух - козлы и свиньи
благородные существа, кони, и на одном ходят, а на двух - козлы и свиньи
мож богу они зачем то нужны были, а человек по его образу и подобию сделан) )
а вообще убрал бы мизинцы хотябы, они походу сделаны чтобы об углы биться
а вообще убрал бы мизинцы хотябы, они походу сделаны чтобы об углы биться
Для красоты, для равновесия (сцепление с дорогой) :):), удобнее ходить, бегать, прыгать, танцевать.
Находили скелеты с шестью пальцами. А вообщето с пальцами красивей чем с копытами.
К счастью, мы не парнокопытные,,,
Откуда столь глубокое знание предмета? Уж не из жизни ли парнокопытных?
Без мизинца, не будет такого равновесия, которое вы сейчас имеете, все пальцы были предназначены для многих вещей, некоторые люди что то делают ногами, это касается инвалидов, в человеческом организме, вроде столько всего не нужного, а если разобраться, даже самая маленькая мелочь, имеет свое дело в организме, без которого вы не сможете жить, посмотрите на лицо в зеркале, вы увидите кучу точек, и подумаете что это лишь какие то своеобразные прыщи, а в итоге это по сути, защитный слой, как и сопли, все шмарркаются, особенно зимой, они текут, и задается вопрос, зачем они блин нужны, от них только одни муки, в итоге они служат своеобразным фильтром, через который проходят куча бактерий, создавая иммунитет, и блокировку не нужных элементов
Похожие вопросы
- Скажите, вы можете привести доказательства несостоятельности теории эволюции видов? Ну раз ее опровергли. Или опять ОБС?
- что говорит естественная наука реальные факты и доказательства о теории эволюций и что такое научный атеизм?
- Какие основные доказательства того, что эволюция человека-это ЛОЖЬ?
- Почему все люди рождаются на свет с носом и пятью пальцами,и ни один из них не появляется на свет с понятием о боге?
- Правда ли что истинный мусульманин должен знать Тору, Псалом и Евангелие как свои пять пальцев?
- Почему у человека пять пальцев, а не, скажем, четыре или шесть?
- Верующие если Вам скажут( реформа типа по Никону), что пятью пальцами надо креститься, вы войну развяжете, или смиритесь
- Все люди рождаются на свет с носом и пятью пальцами на руке, и ни один из них не появляется на свет с понятием о Боге??
- О чем говорит это писание? Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром! » (Ис. 52:7) - вера ногами насаждается?
- Бог говорит: Небеса — мой престол, а земля — подножие для моих ног. Исаия (66:1) То есть Бог вытирает об Землю ноги Свои?