Религия, вера
Бог говорит: Небеса — мой престол, а земля — подножие для моих ног. Исаия (66:1) То есть Бог вытирает об Землю ноги Свои?
это показывает насколько Бог Могущественный .
Говорит что весь этот мир-Его.
Тонечка ***
Ага а Дьявол князь мира сего...
Тот бог наверно уже свергнут под землю.
"Бог Отец:
В калейдоскопе ваших жизней, каждое стёклышко имеет для Меня непреходящую ценность, и как Я скорблю, когда одно стёклышко разбивает другое. Берегите друг друга, носите бремена друг друга, да не возрадуется враг о потерянной душе. Как же Я счастлив, когда могу сказать: «Сын мой был мёртв и ожил, пропадал и нашёлся!» . Я радуюсь, найдя одну потерянную душу более, чем обо всех имеющихся. Старайтесь любить друг друга, входите в Любовь по ступеням и пребывайте в ней вечно. Да не восхитит вас враг из руки моей! Берегите и любите друг друга Моей Любовью. "
"Бог Отец:
От Бога только Дух Святой исходит и каждое место куда ступает нога Бога становится благостным : там из земли начинают бить ключи с живой водой, оживают засохшие деревья, люди исцеляются от немощей, кора Земли укрепляется и землетрясения прекращаются.
Бог - существо нематериальное. На Нём грязи нет.
Под ногами. У Бога нет буквальных ног. Он выше Земли
кроме него есть и другая высшая сила.
Нет конечно. Бог из любви создал землю и всё и всех на ней. Этими стихами показано могущество и необъятность Творца и Создателя.
А разве у Бога есть грязь на ногах?
Бог--духовная личность! (Иоанна 4:24), поэтому у Него нет буквальных ног, это всего лишь образное выражение. " Ведь глаза Иеговы осматривают всю землю, чтобы он мог проявить свою силу на благо тех, чьё сердце полностью с ним». (2 Паралипоменон 16:9).
как вообще можно придумать такои вопрос
Да, и о верующих в него овец. Они ж лохматые, вместо портянок наматывает.
Буквально не нужно понимать.. . у Бога нет ног. . ему не нужны ноги. . Он есть все.. . типо так