Религия, вера

Как думаете, зачем богу закапывать под землю несуществовавшие свои творения - динозавров? Чтоб обмануть ученых-атеистов?

Неужели он каждую косточку закапывал, лишь бы насолить ученым, которые полагают, что Земле не шесть тысяч лет, а как минимум четыре с лишним миллиарда?
Анна Наумко
Чтобы обеспечить заработком палеонтологов.
Tёma) ...
Лучший ответ
их другой делал.. не вышли ((
вот что бывает когда существо обладающее сознанием не хочет познавать добро и зло, оно просто уничтожает само себя
И. А. Ефремов- "Тафономия". Почитай.
Viktoriya Semyankina
Анна Наумко Ефремов - это всегда хорошо.
Благославен хвост Творца еси, и когти на лапах его еси
Наталья
Сергей Антонович Рогальский ого откуда такие познания сущностного представления?) творца как только хвоста не единственного а лишь конечного деятеля?)
1)СМЕЛАЯ ГИПОТЕЗА моя) -они могли разом все возникнуть и УМЕРЕТЬ. В чем проблема? Док-во так как о нынешних вещах можно только утверждать что они существуют но причину возникновения показать объективно невозможно. хотя импирически реальность можно доказать как присутствие здест=ь в виде разнообразия

2)Причина существования предшествующее не-существование. если реально относиться к вещам как возникающим последовательно, ибо с таковой точки зрения допустимо что эти существа могли как бы- обнаружить себя просто костями которые некогда не были Существами обличенными в плоть и кровь, Почему они должны имметь плоть? Ведь кости есть как любые другие кости Вещь в себе?)) Этого достаточно вполне чтобы лежать и находится. Возможно что сама земля производит кости при определенных изменениях кроящихся в неоднородности ее структуры, и она фактически есть РЕально как неизученное В ИДЕАЛЕ. -что там в центре? см. М. Впадина. температура на поверхности воды выше чем на дне, разлома как такое может быть? Там же горячо ад!)
и еще. В китае нашли подземное море... это не лужа товарищи... а может даже океан.. и все это время мы были В неведении.... Недавно обнаружилось что Комоцкий Варан (а может Игуанна) способен к бесполому размножению... это так почва для рассуждений.. столько неизученного.

Я думаю что возможно что что эти существа жили в очень ограниченом колличестве из-за имевшего место неудачного эксперимента- если подлинность костей установлена, то возможно также что они были очень малочислены. Доказываю это я себе так. Для того чтобы произвести нынешнее человечество 2х=человек недостаточно, но 60- вполне достаточно... может и 35 хватит....
Было 15 гигантских стрекоз, потом они замочили 30 пауков, потом 12 ящериц подрались с 50 крокодилами, потом ледник где то крокодилов убыло а где то мамонты потеснили последних тиранозавров... а крокодилов было немного больше...
Выбирайте, само развилось? - это вероятнее всего Эволюция но БИблия увы и ах, хотя в ведах упоминается слон с 4 Бивнями
либо он с другой планеты Пришло?
Или было все загадка=было=не было Все сон и наваждение себя - из за того что все ум, разделяй на объект субъект и добивайся господства, но вцелом без разделения ничего и никого нет, Пустота)
решать вам, но имейте ввиду что то что вы ищете называется Волшебной Пилюоей и сточ. зрения психолгии есть Активация невротического комплекса...
Соси уж молча, ч м о опущенное!
Лёха Кондратьев а ты озабоченный