Религия, вера

Бог на небе или в недрах земли на самом деле?

И в тебе)
Айгерим =)) Абдрахманова =))
Лучший ответ
в природных ископаемых..
:)
..
О+
Олег ++++++++
Истинный Бог Вездесущий как Дух Святой:

Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?
Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты.
Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, -
и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя. (Пс 138:7–10)

Иеремия 23:24 Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? говорит Господь.
Нигде его нет. Проверяли.
Нет, он во вне этого мира, во внешней информационной системе.
Бог-это личность. У него есть место обитания. Библия говорит, что это "небеса". Небеса-это не то небо, которое мы видим. Это видимое небо-творение Бога. "Небеса"-это духовная сфера.
он везде)))
Юрий Адушкин
Катюша Катенька наглая ложь
Бог это Жизнь и не требует от нас ничего ему все равно что мы делаем.
Алла Корчагина
Бог на небе
Сергей Смирнов
Небо -небес не может вместить тебя писал Давид Бог создавший Вселенную находится даже вне Вселенной
Мария Ежова
Смотря чей бог.
там.)
1). Бог (Райская Троица) живет на Остров Рай, который находится в центре мироздания.
Остальные миры вращаются вокруг него.
Если брать мифологию, которую мы знаем, это - на Небе (в Тонких мирах).
На Земле (Урантии) его нет. Под землёй тем более.
2). Тут есть его представители - Ангелы и другие.

Источник: www.urantia.ru/book
Аллах существует так, как существовал до создания места
Александр Сович правильно, молодчина.