Религия, вера

Какие основные доказательства того, что эволюция человека-это ЛОЖЬ?

А вы поинтересуйтесь у любого биолога, даже у любого крестьянина - он вам объясит, что мутанты вообще не способны к продолжению рода. Если у лошади родится, допустим, трёхногий жеребёнок - он обязательно будет бесплоден. Не говоря уж о том, что он в любом случае остаётся лошадью - пусть даже и трёхногой. Не мыслимо, чтобы лошадь родила вообще другое животное - например, кошку, или козу. Точно так же, если бы обезьяна родила, допустим, детёныша с двумя головами - он был бы бесплоден (природа всегда ставит такие преграды к размножению у мутантов) . Не говоря уж о том, что этот детёныш в любом случаю принадлежал бы к тому же виду, что и мать (допустим - к шимпанзе) . Немыслимо, чтобы шимпанзе родила макаку, или бабуина (хотя и макака, и бабуин - это обезьяны) . Тем более немыслимо, чтобы обезьяна родила человека.
Но представим себе чудо из чудес - обезьяна всё-таки родила человека и он способен к размножению. Ну и с кем ему заводить семью?. . Это надо чтобы сразу несколько обезьян разродились людьми - причём, в одной и той же стае, в одной и той же местности, в одно и то же время. Но это уже не просто чудо, а целый набор мегачудес. И вот в такой набор мегачудес, совершенно всерьёз верят атеисты...
Фануса Мухаматьянова
Лучший ответ
Ясное и однозначное доказательство. Бог-это любовь.
Андрей Егоров
Регресс человечества, который мы наблюдаем в лице мусульман. Какая уж тут эволюция?
БОГ !!!Вот главное доказательство!!!
Irina Gaurov
Так как это якобы научная теория, то и опровергать ее нужно с научной точки зрения. И ее действительно опровергают основные законы физики, а именно Первое и особенно Второе Начала Термодинамики. Ничто не может появиться из ничего, и ничто не может исчезнуть бесследно, в никуда. А так же без прибавления энергии не может быть улучшения. Эти два вроде простых закона окончательно и бесповоротно сводят на НЕТ все усилия сторонников эволюции, а так же сторонников самозарождения и саморазвития материального мира.
Adlet Kanatuli
таких доказательств быть не может, потому что эволюция не ложь
В зоопарке обезьяны не превратились в человека. Все виды существуют одновременно и никто не превращается в человека. Если бы теория эволюции была верной, то не осталось бы в природе столь многообразия живых существ, они бы все эволюционировали в человека и следуя логике эволюции, в мире не было бы бедных, все бы были бы богатые. Все были бы обречены на развитие, не существовало бы в природе такого понятия как "деградация". Поэтому это все во лишь "теория", она не применима на практике, а значит является плодом воображения.
Совершенство веры (имана) - это признание её языком, подтверждение истинности сердцем, совершение соответствующих деяний органами тела (телом). Тот, кто перестал признавать языком веру, тот кяфир (неверный) . Тот, кто перестал подтверждать её истинность сердцем, тот мунафик (лицемер). Тот, кто перестал совершать соответствующие вере деяния, тот фасик (нечестивец)
Магжан Рахимов
Есть интересный сайт, затрагивающий эту тему: http://www.fossilii .ru/ (пробел убрать).
Эта научная теория, если бы были доказательства, то учёные бы от неё видимо отказались, наука пытается понять природу вещей, по этому теории явно противоречащие реальности - отбрасываются. На ответах такие вопросы задавать бесполезно, каждый будет гнуть свою линию.
Очень просто, с помощью вот таких вопросов: как теория эволюции объясняет возникновение жизни? По какой причине она возникла? как теория эволюции отвечает на вопрос, в чем смысл жизни и если смерть - это унаследованный придел, почему она приносит столько горя? А так же какое будущие нас ожидает, согласно эволюции?
А теория не способная дать ответы на жизненоважные вопросы, так и останется всего лишь теорией и плодом чьего то воображения, но не фактом.
То, что земля плоская, например.. . Или там что на небе сидит мужик со списком того что положено и чего не положено.. . Если сделаешь что-то из списка, то отправишься в ад корчиться от боли в вечных муках потому что бог тебя любит.. . например.. . Что Адам и Ева настрогали всех людей и их детям приходилось сношаться с сестрами и братьями.. . Они и сейчас обращаются друг к другу сестры и браться.. . Много чего указывает что эволюция ложь.. . в общественном транспорте так вообще этих доказательств полно.. . Некоторые особи ярко выраженные гомодрилы...
бред такого же человека как и мы защитивший дисертацию