Религия, вера

А вы знали что на самом деле человека создали не из глины, а из пота великана Имира ?

И у меня есть НЕОПРОВЕРЖИМОЕ доказательство этого!!!!
Человек на 90% состоит из воды, а пот это водный раствор солей.
Hovo Madoyan
Молитва Преблагословенней Богородице о прибавление ума

О, Пресвятая Дево, Ты Невеста Бога Отца и Матерь Божественного Его Сына Иисуса Христа, Ты Царица Ангелов и спасение людей, обличительница грешников и наказателъница богоотступников. Помилуй и нас, тяжко coгрешивших и не исполнивших Заповеди Божий, нарушивших обет Крещения и обет Монашества и другие, которые обещали выполнить.

Когда Дух Святой отступил от царя Саула, тогда боязнь и уныние напали на него, и тьма отчаяния и безрадостное состояние мучили его. Теперь и мы за грехи наши все лишились благодати Духа Святаго. Ум осуетился суетою помышлений и забвение Бога омрачило наш ум. Ушла радость, и теперь теснят нас всякаго рода печали, скорби, болезни, ненависть, зло, вражда, мстительность, злорадство и прочие грехи. И не имеем радости и умиления и зовем к Тебе, Матери Бога нашего Иисуса Христа, умоли Сына Твоего, чтобы простил нам все наши согрешения. И послал нам Духа Утешителя, как послал Его на Апостолов, да утешенные и просвещенные Им и Тебе воспоем благодарную песнь: Радуйся, Пресвятая Богородице, ко спасению прибавившая нам ума. Аминь.
Сергей Филатов
Лучший ответ
То-то некоторые создания такие вонючие. Вы мне глаза открыли.
Никитина Ольга
Всё верно, только не из пота, а из живота, и не великана, а обыкновенной женщины.
умный? ну тогда объясни почему состоя на 90% из воды ты не растворяешься купаясь на речке?
заметь я не опровергаю что 90% из воды)))
Человек создан из земли и воды, и вот доказательства этому:

«Аллах сотворил все живые существа из воды» (Ан-Нур, 45)

«Он — Тот, Кто сотворил вас из глины» (Аль-Ан‘ам, 2).
Эта глина высохла и стала звенящей, подобно гончарной глине:

«Он создал человека из сухой (или звенящей) глины, подобной гончарной» (Ар-Рахман, 14).