Религия, вера
а вы знаете каким на самом деле Бог создал человека? +
Платон тоже упоминал о гермафродитах-первых существах..)
Андрогины были это фвкт, а вы все дураки)
дети бесами одержимы
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
Ваня Бондаренко
Ну и чем душевное отличается от духовного?
талмуд нам не указ и в его сказки не верим.
Ваня Бондаренко
А что вам указ и почему?
талмуд-это ересь изощренная!
Это религиозное извращение под влиянием мистических школ подобным масонским и источник-Египет времен Моисея. Вообще Талмуд порождение Вавилона т. е. тех времен когда Евреи были в Вавилонском плену.
Перстным, то бишь тленным.
Душевным, а не духовным: "...и стал человек душею живою".
Галина Миронова
Ну и, естественно, гермафродитом.
А потом разделил Адама-гармафродита на Адама-самца и Еву-самку. Эволюция! :-)
Бог вообще, приколист. Сперва создал Адама и Еву, подождал, когда они расплодятся, потом взял и покрасил всех, в разные цвета.
Разве любящий отец мог так издеваться над людьми? В Бытии 2:7 говорится: «Создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою» . Первый человек, Адам. . Бог взял ребро у Адама, первого человека, и создал женщину. Адам воскликнул: «Вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей» (Бытие 2:19—23).В соответствии с этим в инспирированном сообщении говорится: «Потому оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» (Бытие 2:23, 24).
.
Галина Миронова
Связь была плохая, вот пророк и глюканул
Совершенными т. е. не болеть, не стареть, не умерать и отражать качества Великого Создателя (Бога) . " И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной"(Бытие 1:27).