Бог есть слово и НИЧЕГО кроме слова.
Слово слова придумало?
Религия, вера
Бог придумал слова т.е язык? А слово "футбол" он тоже придумал или слово мяч? )
бога, который придумал бога - придумал другой бог.. .
:)
..которого придумал бог, придумавший слова
все просто. остается выяснить кто придумал бога, придумавшего..
:)
Слово футбол уже стало нарицательным, связанным с погромами и массовыми нарушениями порядка, значит это уже не игра, а область зла, в которую затягивают людей, как на заклание. Бог дал нам все, что бы построить разумный мир, или создать и сделать его нелепым. Последнее мы усвоили четко. Футбол это преступный вид спорта, глупый и сумасбродный, завораживающий людей безумием и всей нелепостью. Если говорить языком верующего, не от Бога он, а скорее от Дъявола. Как гладиаторский поединок. Но гибнут в основном пришедшие посмотреть на эту забаву.
бесконечность слов есть единая бесконечность - бог.
бесконечный процесс трансформации всего сущего.
Начал давать имена животным и названия вещам - Адам а потомки продолжили, смотря в ее внуреннюю суть.
Конечно! Помните, как про футбол сказано в Библии : "Взявшие мяч - это мяча и погибнут! ". По этому библейскому принципу играет сборная России по футболу.
И мат тоже придумал господь))))
Сначала было Слово. И Слово это было нецензурным.
Бог не придумывал слова. Адам дал всем животным имена а люди назвали все остальное
Prostoy ... Paren
значит люди способны были придумывать слова?
Лучше бы он придумал людям безусловное и безграничное счастье.
Да ладно этого клоуна самого как образ придумали