Их потомок Ишмаэль, дикарь-человек!
Понимаешь? Не человек-дикарь, а в первую очередь дикарь, а потом уже человек.
И этим все сказано)
Религия, вера
Религия и воспитание связаны? Я к ситуации на футбольном матче в Порт Саиде.
Ха-ха. . ну вы даете!
Это ж футбольные фанаты =)))
Например вот. . еще
На странице Фейсбук, принадлежащей федерации футбола Израиля, появились смертельные угрозы в адрес президента федерации футбола Израиля Ави Лузона. Ему грозят смертью за решение, вынесенное Высшим спортивным судом: снять с «Бейтара» два очка за расисткие выкрики болельщиков клуба в адрес футболиста «Хапоэля» (Тель-Авив) и сборной Израиля Тото Тамуза.
Представители федерации уже направили жалобу в полицию.
Фанаты «Бейтара» давно конфликтуют с главой федерации футбола. Впрочем, и Ави Лузон не сдерживает своих эмоций. Пять лет назад он сравнил фанатов «Бейтара» со стадом слонов.
Это ж футбольные фанаты =)))
Например вот. . еще
Александр Борунов
Первое:
Давайте определимся: религия и воспитание связаны?
Или вы не способны сосредоточится на вопросе?
Далее: угрожал, обозвал, сравнил- это 74 трупа?
И знаю я о той девочки, которая в каске бегает и смеется. "Ха-ха". Теперь она сильно постарела.
Связано.
Что досы, что муслимы - одного поля ягоды.
Подмена совести религией всегда приносит один результат.
Александр Борунов
что такое "досы", простите?
Оправдывание верующих, тем что они хоть и верующие, но футбола это не касается, как минимум лицемерно. Верующие везде должны быть верующими.
Идеология не всегда достигает воспитательных целей, а религия -- частный случай идеологии
Асет Нурмагамбетов
Слышь, умник, ты бы прежде чем инет марать, посмотрел бы, что называется идеологией и какую она может нести воспитательную нагрузку..
Она только оформляет взгляды и идеи, выражает интересы различных социальных слоев, классов...воспитательных целей сама идеология не достигает по определению...
Это система взглядов и идей, в которых осознаются и оцениваются отношения людей к действительности и друг к друг, но не как не происходит воспитание их.
Другое дело, что в соответствии с существующей в государстве идеологией прививаются основополагающие ценности, убеждений, которые и отражают сущность государственности, но этим занимаются не идеологические, а воспитательные институты в государстве.
Чем увесистей дубина, тем круче Бог)) ) Муслимам есть, чем гордиться)))
говорит человек, народ которого вообще не может жить без войны и разжигания войн по всему миру при помощи финансовых махинаций. удивительно. вы советский еврей чтоли/?
Александр Борунов
Мне искренне жаль, что о стране в которой я живу имеет такую славу в Мире.
Согласен, не зря ее называют Империя Зла.
Алексей, я русский. и живу недалеко от вас. около 600 верст.
Египет-тоже мне мусульманская страна. Египтяне даже не арабы, так что не надо косить на них.. . В России дела не лучше-все стулья выдирают, тех у кого символика оппонента, сразу начинают бить, даже за моей одногрупницей гналась толпа фанатов, у нее был просто шарфик))))) )
Azat Akjayew
Амаль,голубушка,следи за словами.
1.Кто определяет,является человек муслимом или нет?Ты?аллах?
2.Ты признала,что ислам - только для арабов.
74 убитых и сломанные стулья плохо сравнимы.
Serega Serega
ислам - только для арабов ???
Футбол зто тоже религия, а религия зто бизнес.
Нет свободы нет и тормозов, безответственность раба.