Религия, вера
Такое ощущение,что вся вселенная смотрит на Землю как на арену или футбольный матч.И ждут-когда же гол забьют?
Или быка за рога на земь положат.Мы тут как посмешише что ли выставленны на показ?
На небесах не смеются над землянами, они понимают, что идёт битва добра со злом, так что кровь льётся до уздечек конских, посему и одежды Христа забрызганы кровью.
Претензия на исключительность?
Кроме планеты Земля есть множество других планет
и вселенных, на который есть живые существа.
Мы (планета Земля) не в первых рядах, думаю,
исходя их того, что здесь происходит.
Интересное сравнение! Иногда кажется, что самые заинтересованные и азартные в азарте обсуждений даже забывают, что "сидят на мяче". Ну а если серьезно, то обсуждение действительно принимает отстраненный характер в силу отсутствия управляемости самим процессом.
А может это правда?
Слишком глобально. Мы - часть чего-то и всё.
Тебя посещают такие фантазии?
Сходи в фитнесс-клуб, сауну, солярий.. .
В общем развейся как-нибудь,
глядишь - само рассосется)))
В общем развейся как-нибудь,
глядишь - само рассосется)))
такое ощущение что человек слишком много о себе возомнил если считает что вся вселенная за ним наблюдает
Однако ничья, блин, типа дао. Судья корумпирован, и назначил дополнительный тайм в 15 млрд лет.
По-моему вас, дорогая, понесло... .
Скучно стало?
Да, сегодня здесь скучновато.
Вот завтра, когда на работу выйдут - станет повеселее. У многих на работе чувство юмора просыпается и потом до глубокой ночи не засыпает. Некоторые умудряются прямо на рабочем месте в "Ответах" зависать.
Доживем до понедельника и всё наладится.
Скучно стало?
Да, сегодня здесь скучновато.
Судите из крайности в крайность.
.Если верить св. писанию, то апостол Павел это утверждал.: " Мне кажется, что Бог выставил нас, апостолов, на обозрение последними, как людей, обречённых на смерть, — мы стали театральным зрелищем для мира, для ангелов и для людей. Мы глупы ради Христа, а вы благоразумны во Христе, мы слабы, а вы сильны, у вас — добрая слава, у нас — бесчестье
в послании 1 Коринфянам 4:9.