Религия, вера

Как вы думаете, когда ведут электронные чипы, верующим дадут выбор или всем поголовно принудительно?

незнаю но лично я не возьму его
Михаил Айнетдинов
Лучший ответ
а это произойдет совершенно безальтернативно- просто без этих чипов вы не сможете ни совершать покупки ни передвигаться только и всего- все сами придут и установят
Откровение 13:8
И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена НЕ НАПИСАНЫ в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

От Луки 10:
19се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
20однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах.
Вадим М
Вы скрываетесь от ФБР? КГБ? Тогда чего Вам бояться? Пусть как хотят с ума сходят, мне что с чипом, что без него
Кристина Бендер Я достаточно давно верующий, и стараюсь не сеять семена греха в сердце и не хочу не от кого скрываться. Вопрос свободы выбора с кем вы хотите провести вечность? Кому вы принадлежите там и будите.
Я думаю что это будет открыто но очень фафосно возможно будет так Вам будут показывать как люди живут с печатью сатааны будут везде ролики показывая все благи жизни когда вы ппримите эту печать вы должны будите пройти еще обряд сатониское крещение Вам будет предлогатся жить или умереть Сказано что не все примут печать и оброз зверя это будет сознательный выбор
Сергей Плицын
Пф, Ч. И. П. Ы. Пусть придумают сначала что-то сложнее домофона. Когда такая практика войдет в действие мы уже будем вонючими стариками, кто-то вообще откинется, да какая разница? После меня хоть потоп.
Вячеслав Зимин
Вас это беспокоит??
Виктор Попов
Кристина Бендер Беспокоит тех за кого я отвечаю.
Я возьму чип первым, так как я за трансгуманизм. Верить в бога мне это не мешает.
Zhumagul Shalimova
По доброй воле, вам же расскажут что там защиты частички трупов - мощи.
Лика Пою
даже когда будут ставить печать антихриста - будет выбор