что строит в паспорте, и вообще все то, что связанно с цифрами?
Просьба ответить вразумительно и логично. Все остальные ответы будут отброшены.
Религия, вера
Как могут объяснить христиане, люди верующие и знающие, почему так страшен электронный чип, или электронный код,
тотальный контроль
Если примешь код (а следом за ним - и чип), то непременно окажешься "под колпаком" у Антихриста. Тогда у тебя уже не останется свободы выбора, свойственной любому человеку - значит, станешь зомби и в ад пойдешь поневоле...
Надеюсь, тебя не прельщает такая мрачная перспектива!
Максим Голосов
это кто вас такому "научил"?
Ответ для отбрасывания.
Просто страшно все то, что непонятно. А непонятно - по слабой образованности.
Внешние люди-внешние вещи.
это страшилки для неверующих Богу. Таких не сложно запугать чем угодно.
Они наивные думают что попадут под чьё-то влияние и контроль непонимающие что сами уже находятся под влиянием.
Дмитрий Голачев
Не ответите мне еще на этот вопрос, пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/197007704
для роботов чипы и коды уже не страшны
чип могут отключить или хакнуть, а ещё там внутри какая-то бяка которая может отравить при определенных на чип воздействиях
Я человек верующий и знающий. Объясняю вам - чипы и коды ничем не страшны
Дархан Жамантиков
А вот доктор военных наук Константин Сивков утверждает, что всё как раз наоборот...
Он явно лучше осведомлен об этом, чем Вы. И в Бога право верует, не сомневайтесь!
Советую Вам чутко к нему прислушаться. Быть может, именно это и спасёт Вас от поклонения антихристу.
Ничем не страшен, мне лично, считаю это предрассудками.
Проще не куда.
...
Паспорт - это "кумир"
В христианстве сказано "Не создавай себе кумира"
Итак начнем, почему? Кумир отдаляет человека от бога, паспорт ты всегда носишь с собой в нем есть коды и фотографии там написано имя и фамилия - то есть паспорт прямым текстом говорит, что ты человек, мешок с костями и органами, а не вселенская душа часть бога мира и добра.
..
Коды нужны чтобы их считывали программы например для создания других документов, мед страховки, регистрации жилья, были ли вы связаны с кр милом и тд. Трудовые книжки.
Эти практики отнимают у вас колосальное время и совсем отдаляют вас от естественности. От бога.
Так вы приближаетесь к материальному дьяволу. К примеру бул случай, когда мыжик простоял в очереди три часа и узнал, что забыл паспорт, так он ученил драку убив трех людей. Где сдесь бог?
...
А еще был случай поп у когорого небыло паспорта засеял огород и накормил ежика)
...
Паспорт - это "кумир"
..
...
Бдительные христиане следят за тем, чтобы не подпасть под влияние тех, кто не признает истинного Бога Владыкой. Такое влияние на мысли и дела было бы подобно рабскому клейму — «знаку на чело и на руку».
Типа метка Антихриста. Об этом, вроде, в "Откровении" написано.
Дмитрий Голачев
Все эти коды и чипы создаются для быстрого доступа к информации о человеке. Например паспорт с чипом содержит ту информацию, за которой когда-то нужно было днями стоять в очередях чтоб получить справку или ещё какую бумажку. Например наличие судимости и т. д. Боятся таких чипов могут люди, которые что-то скрывают. При чем здесь Бог - не совсем понятно, потому что от него не скроешь никакой информации и чипы с кодами цифровыми Ему не нужны. Эта ситуация напоминает сцену из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", в которой царь оказался в лифте, и за ним закрылась дверь, а потом он ее с помощью "животворящего креста" открыл)) Поэтому бояться тут нечего.
Дархан Жамантиков
Экая беспечность!
Ты попросту не в теме, голубчик - только потому так и рассуждаешь.
Да в глазах антихриста любой честный человек преступником выглядит!!! Об этом ты не подумал? А вот возьми и призадумайся хорошенько!
Глядишь - и опомнишься. А то находишься пока что в числе зомбированных...
Да ладно не бойся
Самый логический и официальный ответ по данному вопросу вы найдете в определении священного синода.