слабая.. .
сколько разных "кришнамурти" сейчас появляется... а толку?.. не тот пошёл народ..
Религия, вера
Уважаемые верующие! Как вы думаете.если бы появился "второй Иисус, Будда, Магомет" какая была бы реакция?
Так не вторые, а все те же... скоро будут..
Понятия не имею. Думаю, что у каждого реакция на это была бы своей. От удивления и досады до радости и благодарности.
реакция Каждого очень индивидуальна и уникальна
но зависит она от Пиар компании... \
Иисус был есть и будет один Второй это уже Антихристос придет он начнет выдовать себя за бога многие примут его а кто не примет его будет силой принуждать
Они и так периодически постоянно появляются. Глупцы идут за ними, а мудрые верят Писанию и не верят самозванцам.
Russo Callisto
от того что они читают книги и не видят живых людей вокруг себя?)
да закидали бы камнями в первую очередь сами муллы и священники, с криками "еретик" "антихрист" и т. п.
Реакция на пророков всегда одинаковая - их гонят.
Думаю, что вы ее еще увидите воочию :)
Христа и в первый раз не приняли, хоть и принес милость, хотите чтоб приняли когда принесет суд и меч?
Не поверили бы. Потребовали бы чудес. А в Книгах жёстко сказано-кто прельщает не Знаниями, а чудесами-тот от Антихриста. Ищите людей, кто Вам Знания даёт, те от Бога.
Второго не дано. А когда Христос снова придёт - выводы делать будет Он сам, а не вы и не мы.
1 уже есть и он велик ибо он Чак Норрис!
его не берёт ни одна болезнь, он силен какникто, он велик ибо он великий Чакэ!
присоединяйтесь ко мне братья и сёстры и вы сможете убедится в его величие!