Религия, вера

Совершенные Принципы и Законы Бога- содействуют нашему Истинному Счастью и Вечному Благополучию! Почему?

Я еще раз повторюсь, коль Вам будет угодно, хотя подобным образом я уже отвечал.. .
Верите в Бога? ?
Скажу я Вам примерно так.. .
Веру древние люди придумали для того, чтобы объяснить явлния природы и жизни.
На самом деле, пусть и не доказано как и не опровергнуто существование Бога, мне кажется справедливость в жизни, проявления судьбы связаны с электромагнитными явлениями, магнитными полями, биополями людей.
Вот как мне лично кажется [разумеется, научных передачек насмотрелся] , человеческая судьба, жизнь, все события, происходящие с ним, обстановка вокруг него связаны с его поведением, мыслями, поступками.
Ученые говорят, что когда человек думает, говорит или совершает зло, от него исходят электромагнитные потоки, закрученные против часовой стрелки. Отражаясь в магнином поле земли, они возвращаются назад, но приобретают большую силу и действую на большем радиусе. Так "система" наказыает за грехи. Эти возвращенные потоки подрывают и биополе самого человека, и влияют на окружающих людей.
Если хотите, можно назвать Богом электромагнитное поле Земли, или всей вселенной.
Меня тоже с детства воспитывали и приучали к вере. Однако теперь у меня довольно противоречивые взгляды на эти вопросы.. . Я остаточно псле родительских внушений и в Бога-то верю, но и знаю как научно обосновать все, что происходит с человечеством.
Самое главное не то, в кого верить, важнее, мне кажется, оставаться человеком, жить в гармонии с собой и окружающими, ценить людей. Тогда, даже если Бог и есть, он только порадуется, тому что у него такие дети!!..
Сергей Хатямов
Лучший ответ
Потому, что они основанны на Его Любви...