от переизбытка. .
:)
..недопонимания
Религия, вера
Почему некоторые мусульмане ссорятся с православными и наоборт?
Тут христиане-то меж собой перегрызлись из-за толкования Библии, чего уж про муслимов-то говорить!
Это фанатики и националисты, простые люди даже дружат друг с другом
потому что Истина одна - Ислам
Нет в них любви Божей-все только на словах а ни на деле, а ведь в Библии написано-Будьте дружелюбными!
Петр Каланчев
А почему тех и других религия не научила быть дружелюбными? Они же порой глотки друг другу порезать готовы.
Ссорятся православные. Они больше не способны ни на что.
Мусульмане не ссорятся. они отрезают головы.
Потому что религии разделяют людей.
Все хотят власти и влияния.
Если это люди которые действительно поклоняются Богу, то у них не может быть разногласия, а тем более ссор. Иоанна 13:34,35" Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» .
И те и другие не являются настоящими поклонниками Бога, а лишь лицемерами.
Потому что они глупые, плохообразованные. Зачем ссориться? Бог один, просто мы его по разному называем, как по разному называем предметы на различных языках. А ведь смысл религий один, нужно только понимать это.
Из-за непонимания сути Божественной любви. Разве Бог, позволяя разные религии, где заповеданы милосердие, уважение, богобоязненность, не показал, что Истина имеется везде - надо лишь её увидеть и осознать. А любое насилие лишь разделяет людей...