Религия, вера

Почему "Свидетели Иеговы" не празднуют Новый год? Лично я обязательно нажрусь пирогов и водки как свинья.

Антон Гриневич
потому что они бесноватые сектанты....
Эльвира Омельчук
Лучший ответ
Serik Kuandikov Да, Свидетели Иеговы не будут жрать как свиньи водку и пироги на новый год, а вы обязательно нажретесь пирогов и водки как свинья.
Ну и кто после этого бесноватый сектант ?
Елена Навроцкая ПРАВОСЛАВНЫЙ ВОИН ХРИСТОВ???Значит.только сектанты не нажираются.потому что они бесноватые???А ТЫ и Влад нажретесь???))))Хорошее воинтсво)))
Jack . Посмотрите здесь: bekeshevazamat?.blogspot?.ru (убрать вопросительный знак)
Это ссылка на мой блог, где я пишу своими словами про праздники и не только.
Они вообще ничего не празднуют. Серость одним словом.
Яна Лупанова интересно, а размножаются они естественным способом, как люди?))) или они и в этом себе отказывают? ))) С наступающим, Orthodoks!)))
Сагателян Артур Лжец,клеветник и невежда,и иже с вами.
Jack . Попробуйте так bekeshevazamat?.blogspot?.ru (убрать вопросительный знак)
во-во! ! и пойти набить им морды ихние!!!
Serik Kuandikov Ну попробуй, прийди , набей морду бывшему спецназовцу-разведчику.
Личное дело каждого - праздновать или нет.
И нажраться или нет, тоже - личное дело каждого.
Я не думаю, что свидетели Иеговы задают тебе вопрос, почему ты хочешь нажраться как свинья. я думаю, что им и так все ясно.
Свинья всегда грязь найдет !
Heyat Gozeldi
Jack . Если ссылка не работает
Попробуйте так bekeshevazamat?.blogspot?.ru (убрать вопросительный знак)
Молодца, только не перепей, закусывай не забывай, счастливого похмелья!))))))))))
Jack . Если ссылка не работает
А что б не быть свиньями ни на одном существующем празднике. Вам нравиться-пейте и хрюкайте, не забудьте поваляться в собственном соку. Придёт время, вас съедят под стакан водки.
Дмитрий Шиян
Дархан Китакпаев Не надо завидовать Людочка! С наступающим вас!
По задаваемому вопросу ты как будто бы СИ, но пьющий как свинья?
Иванов Иван
вольному воля, спасенному - Рай...
Дияр Кыдырма
Jack . Если ссылка не работает
Как по мне, у людей есть выбор - праздновать новый год или не праздновать, это их личное дело. И никто не имеет право осуждать их за то или иное решение. Свидетели Иеговы не празднуют популярные религиозные и мирские праздники: Рождество, Пасха, Хеллоуин, Новый год, День Святого Валентина и другие, в том числе церковные, поскольку считают их нехристианскими, корни которых хранятся в язычестве.
Или тебе про свинское надо было отвечать?)) )
Дархан Китакпаев Для СИ,у вас очень фривольное фото на аватаре.Надо сказать про вас старейшине!
необязательно быть СИ, чтобы не жрать и не напиваться)) ) это - твой выбор.. . но тебе ж плохо будет, Влад, одумайся))) ) есть поговорка: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь", ты лучше выпей немного, пожелай всем здоровья, денег счастья, поздравь друзей, съешь с ними эти пироги - раздели свою радость))) ) С наступающим тебя!
Jack . Если ссылка не работает
Может для того что бы не быть как ты, свиньями?
Вадим Носов
это же так здорово нажраться как скотина, набурагозить, что потом рассказывали че случилось, о*еувать от похмелья и медленно уходить в запой.. . не стыдно?
***aidana Aitkulova ***
вам так нравиться быть свиньей? между прочим до 6 января идет православный пост. Не добавляйте работы 03
Lena Nadejkina
А для Вас праздник это когда можно нажраться? Тогда зачем Вам Бог?