Религия, вера

Возлюби ближнего бомжа своего. Верующие почему вы так не делаете?

хахаха! Представил как верующий дает бомжу копейку а тот нахально рыло воротит!)))))) Снобизм бомжа как лицемерие веруна!))))))))) да там и проповедь к месту не возжелай там добрпа ближнего своего!))))) Да и про любовь что то!))))))))
Александр Муравлев
Лучший ответ
мы стараемся так делать, а старания, даже неуклюжие, лучше, чем обвинения
Andre Sokolov
так они скажут, а вы почему их не возлюбляете.. . я вот правда зол на них... дачу обирают регулярно
Горец Горец
Я им подаю. И то, что угробили свою и чужую жизнь - молю Бога простить их. В остальном - не мать Тереза совсем, и не знаю, дорасту ли
Александр Муравлев До кого дорасти желаете тому кому подаете или гордыня в Вас?)))))
А почему Вы так считаете, что они так не делают?
Все конечно на это не способны, но тем не менее не надо так огульно за всех.
Не буду хвастаться, но по жизни я приючивал двоих, и они жили у меня и ели то что я ел. И спали на чистом и душ принимали.
[...lыsый ...]
Делаю...
Elena Zglavuta
Россия уже не та и мы не те.. .
Раньше принимали странников, кормили. А сейчас все запуганные
Хотя положительные примеры есть, мой дядя после смерти жены пустил на житье таких людей.
Если вы этого не видели, это не означает что этого нет. На многих приходах ежедневно кормят горячим обедом обездоленных, сам лично кормил.
Ив
Иван
На их месте может оказаться любой из нас.
А почему мы должны делать так. Мы верим, что Бог дал нам свободу и с удовольствием ею пользуемся. Поэтому делать можем не так, а по другому.
Откуда вы знаете что я делаю, а что нет?
Маловерные они. И горы не двигают. Значит, на горчичное зерно веры в них не наскрести.
(!!!****!!!) Жусупбеков Любим мы о других посудачить..