Религия, вера
Почему, морской биолог капитан Жак Ив Кусто, принял Ислам?
Это нырки плохо влияют на религиозность.. Некоторые вот в прорубь ныряют..
а его Джибрил поймал на глубине 25 метров и пообещал шланг воздушный порвать-если французик в ислам не перейдёт. .
была у джибрила такая привычка-он и пророку Мухаммаду кислород в пещере перекрывал"читай, говорит"
скоро вся франция примет ислам.. просто Кусто это понял раньше..
Только потому, что здесь любят привирать
Да потому же, что и Карл Маркс! А ещё Гитлер. И ещё Нахудовоносор вместе с Рамзесом-2.
Леся (*
Любовь моя ты как всегда права
Принять Ислам в Интернете означает умереть.
Поэтому Кусто не принял Ислам, а склеил ласты. Великий он водолаз, или нет?)))
на фото могила Кусто, истинно мусульманский вариант

Rusogris Якушев
А что мог сделать Кусто? родственники хоронили...
Anastasia Alekseeva
вот факт этим муслам! он не был муслом
чтобы быть своим среди дельфинов
Да примет Аллах его грешную душу пусть покоится с миром мир праху его
Одно озеро поделено линией, которую не переплывают рыбы, он нашел это место и объявил об открытии, но в Коране это было уже сказано и описано место. Прочитав Коран, он объявил себя мусульманином. Корна и Библия схожие книги говорят об одних и тех же событиях и персонажах (бог один имена разные) . Одна русская журналистка работавшая в Чечне во времена войны решила доказать всему миру что мусульманство воинственная вера внимательно изучила Коран и по итогам объявила себя мусульманкой.
Я казах очень симпатизирую русским у меня жена русская и искренне желаю вам принять мусульманство. Может запрет пить водку улучшит населении России.
Ему ли было не знать, как прогнило католичество Франции и Европы! Сколько там лицемерия и лжи!
Католиком был, католиком и остался.
зачем думать за него? )
общался достаточно с культурными мусульманами
Когда по интернету пошла эта утка и стала тиражироваться среди мусульман к месту и нет, большинство из них во всеувидение просто профанилось когда им показывали фото явно "мусульманской" могилы Кусто и ксерокопию заверения что никакого ислама океанолог никогда не принимал ...
С тех пор почему то светил науки посмертно принявших ислам вдруг стало значительно меньше ).
Вообще сама тематика очень троллична ) когда мусульмане отписывая на такой вопрос восхваляли ислам их тут же троллили в коментах фотографией могилы Кусто и отфотожопленным свидетельством о предсмертном прохождении им гиюра, что вызывало у правоверных лютый бугурт ).
Вся эта информация притянутая за уши.
херню не неси глупый ты человек
Ольга Соколова
Придурок!, ты хоть знаешь кто это такой?
Подобные сплетни о капитане Кусто доводится слышать более, чем часто. К сожалению, заявления мусульманских агитаторов не подкреплены никакими ссылками на реальные документы. Мы же позволим себе разместить перевод как раз реального документа. Фотокопия оригинала письма с заверениями из фонда Жака Кусто (на французском) находятся здесь: http://answering-islam.org/Hoaxes/cousteau.gif
Фонд Кусто
Monsieur Charles TUCKER
11A Chemin de Pennachy
69230 ST GENIS LAVAL
FC/DC
Париж, 2 ноября, 1991
Фонд Кусто
Monsieur Charles TUCKER
11A Chemin de Pennachy
69230 ST GENIS LAVAL
FC/DC
Париж, 2 ноября, 1991
даже если бы он и принял ислам - то что в этом дурного?
Анастасия Шаповалова
Ничего. Просто он его не принимал, а вот выдумки что он его принял это плохо потому чт эт вранье.
Куран открыл ему глаза. Тот кто ищет, тот всегда найдет истину. Многие открытия настоявшего времени указаны в Куране и он убедился в этом.
Костя Квашнин
Ислам он никогда не принимал , и о коране слышал разве что по телевизору ).
Он не принимал, это ложная информация.