Религия, вера

У каждого свой Крест... или всё же один на всех?

Кумар Сматаев
У каждого-свой Плюс... или свой Крест.. . ))
Rafik Karoyan
Лучший ответ
Кому-то нести на Голгофу крест, кому-то - молоток и гвозди....
У меня тоннель. крест у христиан!
Да и один на всех и у каждого свой
Ekaterinka Lebedeva
один пример для всех)))
мое тело храм Божий, по писанию, оно же часть то бишь живой камень единого храма Божия, опять же по писанию. то и крест у меня свой, и он часть общего креста, вот ведь и дары у нас разные а дело одно, и со служением так же
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КРЕСТ - КРЕСТ ИСТИНЫ! что это означает - НАДО ПОЛУЧИТЬ ПОНИМАНИЕ ИСТИНЫ И ЖИТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ИСТИНОЙ! А ПОЛУЧИТЬ ПОНИМАНИЕ ИСТИНЫ И ЕВАНГЕЛИЯ - МОЖНО ТОЛЬКО, ЕСЛИ СТАТЬ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА. поэтому ИИСУС ХРИСТОС и сказал: "ВОЗЬМИ СВОЙ КРЕСТ И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ. "
Zahid_Uz Mirmaminov
Рождаясь в этом Мире человек несет с собой как личную карму, так и национальную, государственную, не все так однозначно и просто. Ответ будет такой: он несет свой крест, и крест один на всех.
Олег Чёрный
и кто не несет креста своего и идет за Мною, не может быть Моим учеником.. . Так всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником.
Fg English
у меня Тоннель!
Нет креста, ..Кто хочет тот получает свой крест или общий! ..
у Меня креста нет!
Farqan Nabiyev
крест у христиан и они ждут воскресение тел!
Dmitriy Vital'evich
У каждого свой.