Религия, вера

Верующие грешники,а не обидно будет вам узнать,что грехов не существует? Что зря лбом били,расстраивались...

Фф
зачем дьявола без работы оставляешь.
Степан Мудрик
Лучший ответ
Христианин не может назвать себя христианином, если он без навязанного понятия Грех.
Так как это будет - Гордыня, самый тяжкий Грех.
Ольга Рогулина
Грехов как вины - да, грехи как заблуждения явно существуют, потому и получаем воздаяние. Толку расстраиваться? лучше осознать, в чем заблуждались, исправить последствия
Manat Bainabekov
А. неверующему не обидно будет, что он так заблуждался и наделал грехов .Вот, смеху то будет.
жить свободным от греха это "кайф" ,а не потеря и это дано от Бога а не сам человек не грешит
Если грешишь - поступаешь как сволочь (скотина) . Что полохого будет думать душа твоя потеряв тело (посмертно) о честно прожитых днях своей жизни. Жизни, прожитой в состоянии Человека с благими мыслями, а не твари мерзкой?
Syrym Mukanov
Если верующие люди не правы и Бога не существует, то они умрут также как и атеисты.
Если же атеисты неправы, и Бог все-таки есть, то они потеряют вечную жизнь.

Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим. Кто знает силу гнева Твоего, и ярость Твою по мере страха Твоего? Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Фф Нельзя любить из-за страха перед наказанием.Нельзя любить того,кого не видишь,кого не слышишь,о ком тебе только рассказывают другие люди.Мне могут рассказать про кого угодно-почему я должна верить и любить того,про кого рассказали?Может мне на стенку иконку с лицом человека из соседнего города повесить,если мне скажут,что ему надо поклоняться?! Бойтесь дальше.Только вряд ли это нужно кому-нибудь-питаться вашим страхом-даже Богу,если он и правда,милостивый.
Нет. Потому что они существуют.