Религия, вера

Грех ли мусульманину занимаясь боксом не бить по лицу на спарринге или соревнованиях? Просто я знаю что по лицу бить грех

я твоего аллаха е б ал на спине твоей матери =)
Нагима Абдрахманова
Нагима Абдрахманова
103
Лучший ответ
Дмитрий Паршин дебил, Аллах тебя накажет за твои слова мунафик
6.150 Скажи: убедительное доказательство у Бога: если бы Он захотел, то всех бы вас поставил на прямой путь.
6.151 Скажи: представьте ваших свидетелей, которые свидетельствуют, что Бог запретил это. Если они и будут свидетельствовать, ты не свидетельствуй с ними и не следуй прихотям тех, которые считают наши знамения ложными, которые не веруют в будущую жизнь и придумывают равных Господу своему.
6.152 Скажи: придите, я прочитаю, что Господь ваш заповедал вам: не признавайте никаких соучастников Ему, делайте добро родителям, не убивайте детей своих по причине бедности, - Мы прокормим и вас и их; не предавайтесь мерзким делам, ни явным, ни тайным, не убивайте души, какую Бог запретил убивать, кроме той, которая достойна того. Вот то, что завещал Он вам: может быть, вы будете рассудительны.
6.153 Не касайтесь имущества сирот, разве только для улучшения его, до тех пор, покуда они не достигнут полного возраста; соблюдайте правильность в мере и весе. Мы обязываем душу только к тому, что ей по силам. Когда будете говорить, то будьте правдивы, если бы это относилось и к родственникам. Будьте верны союзу с Богом. Вот то, что завещал Он вам: может быть вы размыслите об этом.
6.154 Истинно, это есть прямой путь мой: по нему ходите, и не ходите по тем стезям, чтобы вам не уклониться от пути Его. Вот то, что завещал Он вам: может быть вы будете богобоязливы.
Не грех.
NK
Nuri Karaman
2 136
Дмитрий Паршин почему? А если я очень сильно ему по туловищу буду бить что он скорчиться?
Это твой выбор, но велика вероятность проиграть бой, просто реши что для тебя важнее
Дмитрий Паршин Да не а если у меня как у террминатора руки?)

Похожие вопросы