Религия, вера

Грех ли это? Заниматься чем либо во сне.

Являлся хакером сновидений, умер один человек, и нужно было узнать несколько цифр, которые как я понимаю он унес с собой. Для этого во сне я встретился с ним и спросил его об этом. Но все пошло очень плохо, притащилась одна сущность и вроде как заявила что этого делать нельзя, меня это возмутило (так как я виртуализировал у себя в голове целый дом с прилегающей улицей, ну и собственно мы в нем сидели и мирно беседовали, хотя обычно я отключаю картинку, так как зрение там не нужно и не работает, но в этом случае посчитал что так не вежливо), ну а разрешения пользоваться и еще кому то я не давал (из-за нагрузки на мозг потом не высыпаюсь, и может болеть голова), ну в общем и целом не сошлись во мнениях, я тогда был без опыта и решил потянуть энергию, возможно я даже был и сильнее. Но оно позвало еще одну сущность и вдвоем они с удовольствие тянули энергию уже с меня, в процессе передавая картинку как я валяюсь на земле а они пинают меня ногами, причем они почему то были с крыльями, точнее этот их мыслеобраз мое сознание интерпретировать не смогло полностью, так как не нашлось аналогий. В конце выжрали всю энергию, но как я сейчас понимаю не полностью (когда полностью валяешься на кровати дня три и тебе очень херово) и навесили какой то щит который отсекал пополнение энергии. Ну собственно и все, на этом мои занятия кончились. Нет, картинку в голове там я могу синтезировать, или за сутки исцелить порез, но это все хрень, которая энергии не требует.
Так вот, занятия таким грех? Я отключал центр сознания, так как на его месте тупо визуализировал картинку (к сожалению мощности мозга у меня не хватает на все и сознанием приходиться жертвовать), так что в тот момент можно сказать что меня и не было, а была написана программа, которая обращаясь к моей памяти вела за меня разговор. Если бы разговор вел я, я бы такой глупости не сделал бы наверное )
К чему я это хочу сказать? Во сне человек ведет себя по другому, а текст на наличие сознания тупо не проходит), то есть это уже и не я? То есть и не грех, или как ?
вам книжку надо написать "хакеры сновидений в царстве Морфея" будет классное чтиво! Вы таки занимаетсь ЧАРОДЕЙСТВОМ. а это есть ГРЕХ!
Антон Лебедев
Лучший ответ
Юлия Яковлева Увы, я сейчас это бросил. Смысл? Пройти дум 3 во сне с полным погружением? Кому то может и интересно, а я тупо отключаю все, одна чернота, но зато высыпаюсь за 4 часа. Ради книги начать и не высыпаться, ходить с головной болью? Да и что я там напишу? По сновидения одним только? Выхода на нижние планы у меня нет без энергии. А так пособий и без меня много, кому надо как говориться..
Юлия Яковлева Царство морфея это то что мы представляем в голове, что представим то и будет. Хакерам сновидений СНЫ НЕ СНЯТЬСЯ в принципе !
Юлия Яковлева Чародейством? Да ну? Во сне чар я не делаю ) Ну а то что пошел не туда, так вроде знака проход запрещен там нет ).
А в общем то да, мое главное увлечение было астральные конструкты. Я даже книжку хотел написать по этому.
не заигрывай с лукавым! и не сомневайся-это ГРЕХ!
Юлия Яковлева Сильный? Исповедаться надо ?
И как, ваши опыты во сне вам какую-нибудь практическую пользу принесли?
в принципе сознание человека не работает во сне, но за то работает подсознание! не могу сказать по вашему сну, но в общем о грехе (ведь характер их разный бывает), что если подсознание противится ему во сне, то и наяву человек сможет сопротивляться! у меня так было, во сне я останавливала себя- в последний момент меня посещала мысль, что я грех совершаю, что интересно с другой стороны другая мысль, что ведь это всего лишь сон-можно, но и тогда подсознание не допускало ошибиться и подвести Бога! так то....
Умереть - это сильный стресс. Описал ты ситуацию неважно. Он был в сознании после смерти? От такого стресса он не дал бы тебе никаких цифр. Это во-первых. Во-вторых, думаю, что это вообще был не он. Ты заведомо беседовал с кем-то ещё, но не с ним. Скорей всего, его видом прикрылась "вредоносная сущность", чтобы ввести тебя в заблуждение. Сколько времени ты находился в этом состоянии по физическим часам? Насколько полно ты себя там осознавал? Какими критериями оценки пользуешься? Жжёт ли мозг после таких опытов? Как осуществляешь переход в другую реальность? Мгновенно или путём полёта через "астральную трубу"? Главное-заниматься таким делом есть грех, так как ты незаконно выходишь в загробное пространство, используя силу своего сознания. А кто тебя научил этому? Кто-то из йогов? Они не могут даже денег вычерпать оттуда, скажем, узнать, где деньги лежат брошенные в реале, чтобы их не воровать.
Юлия Яковлева Скорее всего не он. Я это знаю ) Новостью для меня это не стало. Там есть парочка проверок. Я даже расспрашивал одну сущность довольно долго, много интересного узнал, у них абсолютно иная психология. Представьте существо без зрения, слуха и осязания. Живущее одновременно в прошлом, будущем и настоящем. Из-за различий в психологии у них есть темы табу, поэтому скорее всего обычному человеку они ничего не скажут. Но факт тот что если сущность подключена к астральному полю, то нужную инфу она может знать, правда насчет цифр я не уверен. Не дружат они с цифрами.