Он ни к кому не придет, когда Он раскроется перед миром, люди сами будут к Нему приходить.
ЗЫ как вы это себе представляете, что Он придет - к тем или к тем - тока в деталях - всех христиан что ли обходить будет или к патриарху на поклон придет?) ) (неважно патриарху какой религии - т. е. святой Бог будет кланяться какому-то человечешке, хоть и с высоким социальным статусом?) ) - гыгы - это действительно сюрреалистично.. )
ЗЫ кроме того, людишки на примере евреев уже показали, на что способны ради сохранения своей власти - т. е. при Он к попам любой конфессии (и любой религии - может только кроме мирных почитателей Кришны) - они Его и загрызут сами тут же в своей борьбе за свои теплые места и за право называться представителями Бога - Он ведь наверняка их всех пошлет в одном направлении - за их лицемерие и фарисейство - так же как уже делал когда-то...
Религия, вера
так к кому мессия должен прийти к иудеям или христьианам? ждут одни а придет к третьим, как всегда
пусть он к вам придет, не жалко
Придет ко всем принявшим Христа.
Леонид Красник
почему?
К иудеям придёт их Мессия, а к христианам Мессия уже пришёл.
хм) для Христиан уже пришел.... а евреи ждут ...
ИИСУС ХРИСТОС ПРИДЁТ К СВОИМ УЧЕНИКАМ И ДОСТОЙНЫХ СПАСТИ/убрать пшеницу в житницу свою/ДАЖЕ НЕ ВСЕ УЧЕНИКИ - СПАСУТСЯ. ПОЭТОМУ ОН СКАЗАЛ: "МНОГО ЗВАННЫХ, ДА МАЛО ИЗБРАННЫХ. "ну а с другими - РАЗГОВОР БУДЕТ КОРОТКИ, ИХ ОН НЕ ЗНАЕТ!
Придёт христианам. Иудеи Его не приняли и ждут другого. Пусть ждут.
придет к нуждающимся "Придите ко Мне все труждающиеся и
обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня,
ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; "
обремененные, и Я успокою вас;
Леонид Красник
"Придите ко Мне.." ?
когда ко мне вдруг придет налоговый инспектор, я обязательно возоплю что он мессия и наконец-то пришел к нам.. . авось поможет.. . :-)
Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; (Матф. 24:26,27)+++