"Ответ Дьявола:
Помимо совершения злодеяния душа человека должна желать встречи со Мной, то есть работать на Меня или продаться Мне за что-либо. И это человек должен твёрдо знать, то есть осознавать свои внутренние стремления. И если желание работать на Меня в нём прочно укоренится, то он будет принят Мною. Но, конечно, ещё имеет значение мнение Бога – отпустит ли Он его. Я имею право принимать к Себе человека только, если его отпустит Бог. А если человек будет бестолково убивать, но верить в Бога, то у него содеянное превратится в его личную карму, и он будет отрабатывать её у Бога, а ко Мне не попадёт. "
Религия, вера
Сложно ли попасть в мир Дьявола, и как это сделать ?
Мы и так в нем.)))
Валентина Пилипенко
Земля принадлежит Богу, но хозяйничает на ней Дьявол через преданных Ему лиц. Подчинение - один из главных принципов правления Дьявола. Но во многих случаях люди сами склоняют головы в надежде получить крохи с барского стола. Примеров в истории множество. Далеко за ними ходить не надо.
Если вы по прежнему на своем сайте, как там " учителя, откровение", то дьявол в вашем мире.
Валентина Пилипенко
Что за сайт Вы имеете ввиду ?
Как это не прискорбно, но на Земле правит Дьявол. Достаточно просто жить и не интересоваться истиной (правдой) о Боге и егшо намерениях относительно Земли.
Валентина Пилипенко
Согласна.
лапти пару сплети.. точняк
Ты в нём живёшь...
Вопрос в том, как из него выбраться ...
Валентина Пилипенко
Думаю, что Он никого не отпустит назад, так что лучше не попадать в Его цепкие лапки.
Да ты уже в мире дьявола, раз такое тебе в голову пришло
Валентина Пилипенко
Не только я, другие тоже.
Шамиль Шихов
Каждый отвечает сам за себя
У дьявола нет своего мира, он не умеет творить, а лишь переделывает созданное Богом в Его мире.
Мы вас сюда не пустим! Самим тесно! Тем более не будем раскрывать профессиональные секреты!
Валентина Пилипенко
В тесноте, да не в обиде. Если для вас Дьявол - Отец родной, то навязываться и теснить не буду.
Дьявол - воплощение зла на земле. Он присутствовал в блокадном Ленинграде, в Асвенциме, в Ченчне, в Бесслане, в Хиросиме и Нагасаки. . Ты уверен, что хотел бы там оказаться?
Валентина Пилипенко
Думаю, что не совсем так. Дьявол посылает людям мысли, чтобы они создавали освенцимы,бухенвальды,хиросимы и т.д., т.к. не соображают, от кого эти мысли, к чему приведет их реализация.
Он и есть правитель этого мира
Валентина Пилипенко
Согласна, но душа принадлежит Богу. Как Бог на суде распорядится, так и будет.
Напиши в личку помогу
Похожие вопросы
- Если сам Бог бессилен и немощен перед дьяволом, то что могут сделать простые смертные?..
- Правитель мира Дьявол, не хило было пролезть к вершине могущества и подчинить себе всю Землю? А ведь так и есть.
- Кто отдал все сокровища мира дьяволу? Если Христос - всемогущий Бог, то почему Он не мог их вернуть без ультиматумов?
- почему христиане,считают и избирают князем мира дьявола?
- Атеисты, что не понимают, что раз они в мире дьявола, то значит и все структуры зомбируют им мозги? Наука, религии, миров+
- нло это посланцы бога или дьявола, если дьявола, то что они сделали вам плохого, что вы так считаете?
- Если правитель этого мира - дьявол, то почему люди винят Бога во всех несчастьях что происходит в мире?
- Что вы знаете об этом мире?что это темный мир дьявола и спасение это Иисус Христос?
- Люди богохульствуют,не думая,что за это придется дать отчет!не любишь БОГА?Попадешь в лапы дьяволу!
- Что будет, если все без исключения (всё человечество) попадут в руки дьявола?